Перейти к контенту

evGeniy

Пользователи
  • Число публикаций

    18612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя evGeniy

  1. Думаю, что РА консультирует по аккредитации по 412ФЗ. Другие НПА её не касаются
  2. Да нет там ни кого. А откуда комиссия должна про всех знать?
  3. Завтра закончит. Чего у них смотреть? Один чемодан
  4. Пол страны поверяет под их аттестат
  5. evGeniy

    Первичная аттестация ИО

    Подытожили Вы правильно меня поняли, а я Вас.
  6. evGeniy

    Копии РЭ, МИ, МП

    Сами за бесплатно
  7. evGeniy

    Копии РЭ, МИ, МП

    Это от куда взяли?
  8. Это две разные вещи
  9. evGeniy

    Первичная аттестация ИО

    Спору нет! А в каком ещё НПА кроме закона об ОЕИ от 1993г. есть определение ГМС? Всё, померла она вместе с Законом, некого звать Метрология тут не причем. Я же Вас спрашивал уже
  10. В своем городе, можно данных конкурентов склонить к сотрудничеству, пообещав им проблемы
  11. evGeniy

    Первичная аттестация ИО

    Кто же Вам сказал, что Вы правильно трактуете? Это всё ИМХО, моё или Ваше
  12. evGeniy

    Первичная аттестация ИО

    Про стандарты я уже говорил Вам ГОСТ противоречит закону, значит в этом моменте не действует
  13. Думаю они отношения никакого не имеют друг к другу
  14. Спору нет. Но компетентные органы не проявляют интерес к данной деятельности. Потому как не кому писать заявление. Люди, которым оказываются данные услуги претензий не имеют
  15. Могу Вам такую выписать С Вас стоимость изготовления печати Так получат или новую контору откроют А кто/что мешает? Из чего это мое неравнодушие следует?
  16. Ничего они ему не переходили. А какие к ним могут быть претензии? Мало ли кто какие свидетельства по стране выписывает. Доказать их причастность невозможно
  17. evGeniy

    Первичная аттестация ИО

    Хочу напомнить Вам о руководящей роли КПСС, записанной в Конституции. Компартия тоже осталась и люди в ней состоят. Но только она стала фейком. Так же и с ГМС
  18. evGeniy

    Первичная аттестация ИО

    ПРАВИЛЬНО!!! Так зачем на аттестацию надо приглашать представителя ЦСМ? Зачем козе баян? (с) Вот Вы и подтвердили мои слова
  19. А ничего не будет. Все сработалось. Целая сеть по стране. Все нал черный тащут
  20. evGeniy

    Аттестация эталонов

    Обычно при сдаче в поверку надо самим разряд уточнять
  21. evGeniy

    Первичная аттестация ИО

    А кто про РМГ говорил? Это цитата из Закона об ОЕИ 1993г. Найдите в 102 ФЗ хоть слово про ГМС. Она померла вместе со старым Законом. Зато в 102ФЗ есть А тут прямое противоречие с действующим 102ФЗ. Поэтому пока нет нового ГОСТ в старом половина положений не действует
  22. У него главный вопрос можно ли сменить место ОД без выездной проверки. Ответ: Нет!
  23. evGeniy

    Первичная аттестация ИО

    Зато он есть в 102 ФЗ. Определение из действующего документа ГМС можете привести? Кого звать будем? А это, что за зверь такой? Не знаю такого(с). Межгалактическая метрологическая служба тоже не плохо
  24. С Днём Рождения!!!
×
×
  • Создать...