Перейти к контенту

Готов работать за Ваши деньги


18 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане.

Молодой, но уже опытный метролог готов помочь в нелегком деле Метрологического Обеспечения предприятия:

- сдача СИ в поверку (демонтаж, транспортировка, поиск организаций, осуществляющих поверку);

- получение СИ из поверки (транспортировка и монтаж на месте работы приборов);

- составление списка СИ с указанием сроков поверки;

- составление графиков поверки (согласование графиков с заинтересованными отделами);

- заключение договоров на поверку;

- маркировка приборов (номер, дата поверки и т.д.);

- помощь в написании Стандарта Предприятия о Метрологическом Обеспечении производства (имеется положительный опыт);

- закупка новых приборов и т.д.

В данный момент я работаю как частное лицо. Но в ближайшее время мною будет организовано ООО по оказанию услуг в области Метрологического Обеспечения предприятий.

Надеюсь, что мои услуги будут актуальны для Вас и Ваших партнеров.

Цена на услуги договорная.

Территориально я работаю в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Буду благодарен за любую информацию по этой теме.

Пишите сюда или на почту: maruzankin@list.ru

Зовут меня Максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане.

Молодой, но уже опытный метролог готов помочь в нелегком деле Метрологического Обеспечения предприятия:

- сдача СИ в поверку (демонтаж, транспортировка, поиск организаций, осуществляющих поверку);

- получение СИ из поверки (транспортировка и монтаж на месте работы приборов);

- составление списка СИ с указанием сроков поверки;

- составление графиков поверки (согласование графиков с заинтересованными отделами);

- заключение договоров на поверку;

- маркировка приборов (номер, дата поверки и т.д.);

- помощь в написании Стандарта Предприятия о Метрологическом Обеспечении производства (имеется положительный опыт);

- закупка новых приборов и т.д.

В данный момент я работаю как частное лицо. Но в ближайшее время мною будет организовано ООО по оказанию услуг в области Метрологического Обеспечения предприятий.

Надеюсь, что мои услуги будут актуальны для Вас и Ваших партнеров.

Цена на услуги договорная.

Территориально я работаю в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Буду благодарен за любую информацию по этой теме.

Пишите сюда или на почту: maruzankin@list.ru

Зовут меня Максим.

Молодец Максим, рисковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Максим, рисковый

А чего ж здесь рискового? обычная логистическая конторка. Пригласите его в Водоканал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Максим, рисковый

А чего ж здесь рискового? обычная логистическая конторка. Пригласите его в Водоканал ;)/>

ТЯЖЕЛО БУДЕТ ЕМУ НАЙТИ ЗАКАЗЧИКА, А ОН ХОЧЕТ ВСЁ ДЕЛАТЬ САМ, В ПИТЕРЕ У ВСЕХ ЕСТЬ МЕТРОЛОГИЧЕСКИЕ СЛУЖБЫ КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫПОЛНЯЮТ ЭТИ РАБОТЫ. МОЖЕТ КТО ИЗ МЕЛКИХ ФИРМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему, у Максима есть шанс раскрутиться. Не знаю как в Питере, а у нас давно идёт тотальное уничтожение МС предприятий и организаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему, у Максима есть шанс раскрутиться. Не знаю как в Питере, а у нас давно идёт тотальное уничтожение МС предприятий и организаций.

Там где идет тотальное уничтожение МС, не задумываются вообще о поверке/калибровке СИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комментарии и слова поддержки.

Не так давно для одной организации писал стандарт МО, проводил поверку приборов и закупку новых СИ.

Как раз руководство этой фирмы не смогли в Питере найти организацию, которая смогла бы это сделать за приемлемые деньги.

По своему опыты знаю, что организация поверки занимает не так много времени и держать человека на зарплате, когда он работает пол дня, не всех руководителей устраивает. И для таких случаев и есть такая вещь как Аутсорсинг.

Здесь написал надежде, что к Вам могут обратиться знакомые из небольших организаций с просьбой о помощи в организации поверки СИ. И тут вы вспомните об этом сообщении и дадите мои координаты.

Надеюсь и жду). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот и я про то же. В соседней ветке

В ГУП "Водоканал Санкт Петербурга" требуется метролог (мужчина)заработная плата устанавливается при собеседовании. Работа связанная с логистическими процессами (сбор, доставка, сопровождение, учёт средств измерений). Должен знать основные принципы работы средств измерений, комплектацию средств измерений, преимущество при собеседовании- знание структуры Тест СПБ и ВНИИ "Менделеева" (Какие приборы, куда отвозить). Резюме отсылать на эл. адрес указанный ниже.

А здесь тишина. Как то непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЯЖЕЛО БУДЕТ ЕМУ НАЙТИ ЗАКАЗЧИКА, А ОН ХОЧЕТ ВСЁ ДЕЛАТЬ САМ, В ПИТЕРЕ У ВСЕХ ЕСТЬ МЕТРОЛОГИЧЕСКИЕ СЛУЖБЫ КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫПОЛНЯЮТ ЭТИ РАБОТЫ. МОЖЕТ КТО ИЗ МЕЛКИХ ФИРМ?

Может как раз вам и подойдет такой вариант, по совместительству могу. Если не так много приборов. Вам получится экономия, мне работа и ЗП).

Но на всякий случай резюме отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот и я про то же. В соседней ветке

В ГУП "Водоканал Санкт Петербурга" требуется метролог (мужчина)заработная плата устанавливается при собеседовании. Работа связанная с логистическими процессами (сбор, доставка, сопровождение, учёт средств измерений). Должен знать основные принципы работы средств измерений, комплектацию средств измерений, преимущество при собеседовании- знание структуры Тест СПБ и ВНИИ "Менделеева" (Какие приборы, куда отвозить). Резюме отсылать на эл. адрес указанный ниже.

А здесь тишина. Как то непонятно

Может подумают и договоримся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЯЖЕЛО БУДЕТ ЕМУ НАЙТИ ЗАКАЗЧИКА, А ОН ХОЧЕТ ВСЁ ДЕЛАТЬ САМ, В ПИТЕРЕ У ВСЕХ ЕСТЬ МЕТРОЛОГИЧЕСКИЕ СЛУЖБЫ КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫПОЛНЯЮТ ЭТИ РАБОТЫ. МОЖЕТ КТО ИЗ МЕЛКИХ ФИРМ?

Может как раз вам и подойдет такой вариант, по совместительству могу. Если не так много приборов. Вам получится экономия, мне работа и ЗП).

Но на всякий случай резюме отправил

Приборов много, Водоканал, развозка каждый день, иногда даже на двух газелях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приборов много, Водоканал, развозка каждый день, иногда даже на двух газелях

Мой жизненный опыт говорит о том что, один человечек за свои деньги сделает, то что двое других на газелях за неделю за свою зарплату :thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приборов много, Водоканал, развозка каждый день, иногда даже на двух газелях

Мой жизненный опыт говорит о том что, один человечек за свои деньги сделает, то что двое других на газелях за неделю за свою зарплату :thinking:

мест развозки приборов 153 адреса, вашему человечку придётся разрываться по Питеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Максим.

Если получится раскрутиться, расскажи. Может тоже по твоим стопам пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приборов много, Водоканал, развозка каждый день, иногда даже на двух газелях

Мой жизненный опыт говорит о том что, один человечек за свои деньги сделает, то что двое других на газелях за неделю за свою зарплату :thinking:

мест развозки приборов 153 адреса, вашему человечку придётся разрываться по Питеру.

Так вы может быть напишите какая ЗП в Водоканале. И я за эти деньгт заброшу пока это дело и с головой погружусь в ваши СИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему, у Максима есть шанс раскрутиться. Не знаю как в Питере, а у нас давно идёт тотальное уничтожение МС предприятий и организаций.

Там где идет тотальное уничтожение МС, не задумываются вообще о поверке/калибровке СИ.

Мне удалось сохранить "огрызки" своей МС, но калибровка СИ давления, СИ электрических измерений "ушла". Осталась геометрия (но штат всё равно здорово урезан, пришлось увеличить межкалибровочный интервал) и вторичные СИ температурных величин (первичные датчики уже не калибруем). Худо-бедно проводим метрологический контроль СДК (тоже увеличили интервал контроля). Да и я уже не главный метролог (единицу сократили), а ведущий инженер по метрологии (правда на правах гл. метролога, за что немного доплачивают). Правда с деньгами на поверку не очень обижают, но всей её организацией занимаюсь теперь непосредственно я. Что будет дальше - бог весть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приборов много, Водоканал, развозка каждый день, иногда даже на двух газелях

Мой жизненный опыт говорит о том что, один человечек за свои деньги сделает, то что двое других на газелях за неделю за свою зарплату :thinking:

мест развозки приборов 153 адреса, вашему человечку придётся разрываться по Питеру.

Так вы может быть напишите какая ЗП в Водоканале. И я за эти деньгт заброшу пока это дело и с головой погружусь в ваши СИ.

По итогам собеседования.

Из личного опыта- человек который ленится написать резюме и разослать его, уже вызывает некоторое сомнение..., в трудолюбивости. А по итогам собеседования устанавливается зарплата по причине возможного перераспределения ФЗП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приборов много, Водоканал, развозка каждый день, иногда даже на двух газелях

Мой жизненный опыт говорит о том что, один человечек за свои деньги сделает, то что двое других на газелях за неделю за свою зарплату :thinking:

мест развозки приборов 153 адреса, вашему человечку придётся разрываться по Питеру.

Так вы может быть напишите какая ЗП в Водоканале. И я за эти деньгт заброшу пока это дело и с головой погружусь в ваши СИ.

По итогам собеседования.

Из личного опыта- человек который ленится написать резюме и разослать его, уже вызывает некоторое сомнение..., в трудолюбивости. А по итогам собеседования устанавливается зарплата по причине возможного перераспределения ФЗП.

Так я Вам отправил резюме, еще 18 сентября. И здесь отписался по этому поводу (см. сообщение от 18 сентября). И сейчас еще раз отправлю, что бы Вам не искать долго. И спасибо, что ответили насчет зарплаты. С радостью приду к Вам на собеседование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...