Перейти к контенту

Ищу МП Дозаторы BIOHIT


29 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги ищу МП "Дозаторы автоматические и механические BIOHIT PROLINE.Методика поверки",согласованной с ВНИИОФИ 25.11.96г.Буду очень благодарен тем кто сможет мне помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо большое Светлана(не знаю как вас по отчеству, вы уж извините),но хотелось бы увидеть эту МП.

Изменено пользователем loper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, поделитесь пожалуйста методиками поверки на:

1. дозаторы BIOHIT МП 56-241-2012

2. дозатор Ленпипет КОЛОР (вроде методика является частью руководства по эксплуатации)

заранее благодарен.

электронный адрес - al.alfeev@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, поделитесь пожалуйста методиками поверки на:

1. дозаторы BIOHIT МП 56-241-2012

2. дозатор Ленпипет КОЛОР (вроде методика является частью руководства по эксплуатации)

заранее благодарен.

электронный адрес - al.alfeev@mail.ru

Ловите, надеюсь этот вам поможет.

паспорт дозатор.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Коллеги, поделитесь пожалуйста методиками поверки дозаторов фирмы BIOHIT. МП 56-241-2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день! Скиньте пожалуйста методику МП 56-241-2012 на адрес Dmitriy-G1982@mail.ru

Коллеги, поделитесь пожалуйста методиками поверки дозаторов фирмы BIOHIT. МП 56-241-2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Скиньте пожалуйста методику МП 56-241-2012 на адрес Dmitriy-G1982@mail.ru

Коллеги, поделитесь пожалуйста методиками поверки дозаторов фирмы BIOHIT. МП 56-241-2012

Коллеги и мне пожалуйста eupushkash@ngs.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! вот вам МП 56-241-2012

доброго вечера. не удается сохранить прикрепленный файл. выдает ошибку. прикрепите заново или вышлите пож-та на почту androni__cardasi@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день! Может найдется вот такая методика  “Дозаторы автоматические и механические BIOHIT PROLINE. Методика поверки”, согласованной с ВНИИОФИ 25.11.96 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 01.11.2017 в 12:08, Griff2131 сказал:

Добрый день! Может найдется вот такая методика  “Дозаторы автоматические и механические BIOHIT PROLINE. Методика поверки”, согласованной с ВНИИОФИ 25.11.96 г.

Добрый день! меня она тоже интересует, вы ее не нашли? если есть возможность можно мне тоже 89518113069@bk.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Помогите найти методику  “Дозаторы автоматические и механические BIOHIT PROLINE. Методика поверки”, согласованной с ВНИИОФИ 25.11.96 г.

Скинте на email: aeskin@mail.ru

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, aeskin сказал:

Помогите найти методику  “Дозаторы автоматические и механические BIOHIT PROLINE. Методика поверки”, согласованной с ВНИИОФИ 25.11.96 г.

Может :unknw: https://metrologu.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=7164 и https://metrologu.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=7165 из этой Темы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, владимир 332 сказал:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день коллеги! Ищу методику поверки "Дозаторы автоматические и механические BIOHIT PROLINE. Методика поверки", согласованной с ВНИИОФИ 25.11.96г. Почту в личку. Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день, коллеги!

Спасибо Вам за помощь в поиске методик поверки.

За предоставление редких и/или старых методик поверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Добрый день коллеги! Нужна методика поверки "Дозаторы автоматические и механические BIOHIT PROLINE. Методика поверки", согласованной с ВНИИОФИ 25.11.96г. Если не сложно, скиньте пожалуйста на Ka_linka@mail.ru 

Благодарю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...