Перейти к контенту

Наименования СИ в паспортах


8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

На акселерометры фирмы Bently Nevada оформлено свидетельство об УТ и сертификат соответствия техрегламенту 012 таможенного союза.

В свидетельстве датчики называются "Акселерометрами", а в сертификате соответствия - "Пьезоэлектрические датчики виброускорения".

Какое наименование следует использовать в паспорте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На акселерометры фирмы Bently Nevada оформлено свидетельство об УТ и сертификат соответствия техрегламенту 012 таможенного союза.

В свидетельстве датчики называются "Акселерометрами", а в сертификате соответствия - "Пьезоэлектрические датчики виброускорения".

Какое наименование следует использовать в паспорте?

О каком паспорте речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На акселерометры фирмы Bently Nevada оформлено свидетельство об УТ и сертификат соответствия техрегламенту 012 таможенного союза.

В свидетельстве датчики называются "Акселерометрами", а в сертификате соответствия - "Пьезоэлектрические датчики виброускорения".

Какое наименование следует использовать в паспорте?

Добрый вечер!

Если речь идет о средстве измерений утвержденного типа и внесенного в Государственный реестр средств измерений, то во всех документах, касающихся МЕТРОЛОГИИ необходимо указывать его наименование в строгом соответствии с Государственным реестром СИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

О каком паспорте речь?

Что-то автор молчит. Предположу, что это паспорт не на акселерометр, а на некий прибор в который акселерометр входит как составная часть. Возможно в разделе состав или комплектность необходимо его указать. Я бы написал основное название из ОТ, а в скобках из сертификата соответствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком паспорте речь?

Что-то автор молчит. Предположу, что это паспорт не на акселерометр, а на некий прибор в который акселерометр входит как составная часть. Возможно в разделе состав или комплектность необходимо его указать. Я бы написал основное название из ОТ, а в скобках из сертификата соответствия.

Речь идет о техническом паспорте на датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

О каком паспорте речь?

Что-то автор молчит. Предположу, что это паспорт не на акселерометр, а на некий прибор в который акселерометр входит как составная часть. Возможно в разделе состав или комплектность необходимо его указать. Я бы написал основное название из ОТ, а в скобках из сертификата соответствия.

Речь идет о техническом паспорте на датчик.

Будь вы разработчиком упомянутого датчика, не было бы и моего вопроса. Разработка ЭД технического устройства, и паспорта в том числе, прерогатива разработчика самого технического устройства. Но уже в посте, открывшем тему, речь шла об импортном датчике явно не вашей разработки!?

Так о каком паспорте речь? Мне кажется вы пытаетесь правильно оформить документ, который и оформлять то не должны.

Изменено пользователем Мицар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Могу предположить, что у людей нет паспорта на СИ и они пытаются сделать свой внутренний паспорт на СИ. Ведь такая практика на предприятиях есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...