Перейти к контенту

Алкотестер АКПЭ-01


10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Алкотестер АКПЭ-01, Прибор показал, а водитель был трезвый!!! Показания 0,332 мг/л, может у кого, что есть! Пожалуйста!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкотестер АКПЭ-01, Прибор показал, а водитель был трезвый!!! Показания 0,332 мг/л, может у кого, что есть! Пожалуйста!?

А медики что намеряли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкотестер АКПЭ-01, Прибор показал, а водитель был трезвый!!! Показания 0,332 мг/л, может у кого, что есть! Пожалуйста!?

А медики что намеряли?

Прошел независимую через полтора часа, там по нолям! А ГАИшники к доктору не повезли, видели, что он реально трезвый был! А с прибором колдовали минут двадцать. То покажет то нет, то снова покажет, пока "настроили"... А при понятых уже показало "как надо" ...

Ну а дальше все по сценарию, "пъяница" со всем согласен и т.д., вот и думаю, мож у кого что есть по прибору...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел независимую через полтора часа, там по нолям! А ГАИшники к доктору не повезли, видели, что он реально трезвый был! А с прибором колдовали минут двадцать. То покажет то нет, то снова покажет, пока "настроили"... А при понятых уже показало "как надо" ...

Ну а дальше все по сценарию, "пъяница" со всем согласен и т.д., вот и думаю, мож у кого что есть по прибору...?

В суд подавать. Однозначно.

У нас в городе я таких не встречал, у меня на него есть только описание типа.

14543-05.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел независимую через полтора часа, там по нолям! А ГАИшники к доктору не повезли, видели, что он реально трезвый был! А с прибором колдовали минут двадцать. То покажет то нет, то снова покажет, пока "настроили"... А при понятых уже показало "как надо" ...

Ну а дальше все по сценарию, "пъяница" со всем согласен и т.д., вот и думаю, мож у кого что есть по прибору...?

В суд подавать. Однозначно.

У нас в городе я таких не встречал, у меня на него есть только описание типа.

14543-05.pdf

В суде лишат прав, однозначно. И подавать никуда не надо, гайцы сами материалы дела в мировой суд передадут. То, что позже у Вас ничего не показало не имеет абсолютно никакого значения. По показаниям прибора у Вас лёгкая степень опьянения. В акте внизу стоят подписи понятых и Ваше согласие с результатами освидетельствования. Если бы Вы не согласились, тогда бы Вас направили в больницу, где бы уже врач провёл медосвидетельствование и вынес соответствующее определение. При согласии направление на медосвидетельствование не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В суде лишат прав, однозначно. И подавать никуда не надо, гайцы сами материалы дела в мировой суд передадут.

Один человек уже дошёл до третьего заседания, и всё идёт к тому что права ему вернут.

Если уверен что не пил перед тем как сел за руль, бороться надо за свои права.

То, что позже у Вас ничего не показало не имеет абсолютно никакого значения. По показаниям прибора у Вас лёгкая степень опьянения. В акте внизу стоят подписи понятых и Ваше согласие с результатами освидетельствования. Если бы Вы не согласились, тогда бы Вас направили в больницу, где бы уже врач провёл медосвидетельствование и вынес соответствующее определение. При согласии направление на медосвидетельствование не требуется.

Очень много всяких факторов влияет на решение суда.

Не всегда есть понятые.

Сами гайцы говорят что можно пройти освидетельствование в течении 3 часов. Точно не знаю почему именно "3 часа" надо будет у врачей уточнить.

Один раз видел протокол в которым не было указан алкометр которым проводилось освидетельствование водителя. И то сколько алкометр показал.Это уже косяк гайцев.

Многие люди впадают в ступор перед человеком в форме и подписывают что угодно. Так что не всё ещё потеряно.

В пятницу буду участвовать в судебном процессе, со слов водителя, алкометр показал 0,1 промиле, медосвидетельствование через 1 час в крови алкоголя не обнаружило.

На выходных сообщу о том как прошёл суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Один человек уже дошёл до третьего заседания, и всё идёт к тому что права ему вернут.

Если уверен что не пил перед тем как сел за руль, бороться надо за свои права.

Был опыт обращения вплоть до Верховного Суда. Сплошные отписки. Вплоть до того, что если врачь не имеет право проводить мед. освидетельствование , но очень хочет, то пусть проводит :(( Подумаешь его лицензия 20 дней назад закончилась, материалы дела подтверждают состояние опьянения (интересно, как это без акта можно установить и подтвердить состояние АО)

Очень много всяких факторов влияет на решение суда.

Не всегда есть понятые.

Сами гайцы говорят что можно пройти освидетельствование в течении 3 часов. Точно не знаю почему именно "3 часа" надо будет у врачей уточнить.

Видел кучу решений суда, где и через 2 часа водитель призновался пьяным, тут на усмотрение судьи, а судье президент сказал лишать всех

Один раз видел протокол в которым не было указан алкометр которым проводилось освидетельствование водителя. И то сколько алкометр показал.Это уже косяк гайцев.

А каков конечный результат. права вернули? Сомневаюсь :no:

Многие люди впадают в ступор перед человеком в форме и подписывают что угодно. Так что не всё ещё потеряно.

В пятницу буду участвовать в судебном процессе, со слов водителя, алкометр показал 0,1 промиле, медосвидетельствование через 1 час в крови алкоголя не обнаружило.

На выходных сообщу о том как прошёл суд.

Если человек сдуру что то написал-подписал, то судья будет опираться на данные документы. В том же случае с врачем, его рукой было в акте написно "В обед выпил 100 грамм вина". Долго судье говорили, что написать врач мог что угодно, всё зря. Если написано- значит сам говорил ;) А с Вашим случаем, что то не всё понятно. Ваш водитель, как я понимаю, согласился с результатами ОСАО, если нет, то должен был быть направлен сотрудниками ГИБДД на МОСАО. то такое со слов водителя? Сколько у него в акте ОСАО записано? Что такое в крови обнаруженно? При МОСАО состояние АО определяется замерами алкоголя в выдыхаемом воздухе. Забор крови используется, если водитель не может дыхнуть в прибор(типа без сознания), или если водител дунул в трубку, там всё нормально, а сам на ногах не стоит. Тогда производится забор крови, по спец процедуре, на состояние наркотического опьянения. Интересно чем суд окончится ;) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

прошу вас обьясните,,,, анализатор паров в выдехаемом воздухе АКПМ-01 ЗАВОДСКОЙ НОМЕР-7331,,СООТВЕТСТВУЕТ ЭТОМУ ПРИБОРУ СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПОВЕРКИ НОМЕР 0214847 ОТ 03,08,2013,,,,,ПРОШУ ПОЖАЛУСТА КАК МОЖНО ...СПАСИБО ....Я ОБРАТИЛСЯ К ВАМ ВЫ ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЕ СПЕЦЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

прошу вас обьясните,,,, анализатор паров в выдехаемом воздухе АКПМ-01 ЗАВОДСКОЙ НОМЕР-7331,,СООТВЕТСТВУЕТ ЭТОМУ ПРИБОРУ СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПОВЕРКИ НОМЕР 0214847 ОТ 03,08,2013,,,,,ПРОШУ ПОЖАЛУСТА КАК МОЖНО ...СПАСИБО ....Я ОБРАТИЛСЯ К ВАМ ВЫ ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЕ СПЕЦЫ

Наверное, действительно ДО 03.08.2013г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу вас обьясните,,,, анализатор паров в выдехаемом воздухе АКПМ-01 ЗАВОДСКОЙ НОМЕР-7331,,СООТВЕТСТВУЕТ ЭТОМУ ПРИБОРУ СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПОВЕРКИ НОМЕР 0214847 ОТ 03,08,2013,,,,,ПРОШУ ПОЖАЛУСТА КАК МОЖНО ...СПАСИБО ....Я ОБРАТИЛСЯ К ВАМ ВЫ ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЕ СПЕЦЫ

Во-первых - АКПМ-01 или все же АКПЭ-01?

Если АКПЭ-01, то если поглядеть сведения в Федеральном иформационном фонде по данному типу за 2012 год, то их прошло порядка 1700 шт. С этим конкретным заводским номером ничего нет, НО не все вписывают эти номера. Таких б/н оказалось 212 шт. Из них 03.08.2012 г. очень много штук было поверено ФБУ «Ростовский ЦСМ». Может быть ваш прибор из их числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...