Перейти к контенту

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Поскольку человек в метрологии я новый (читай - нуб:unknw:), хотел бы уточнить у профессионалов несколько моментов:

Наша организация впервые аккредитовывается на поверку СИ. Мы сформировали необходимые по 326 приказу МЭР документы и теперь появился вопрос: как оформить саму передачу документов? Я знаю, что в Росаккредитацию предоставляются копии. В таком случае, на руках у нас остаются подписанные оригиналы Руководства по качеству и требуемых форм (сведения о работниках, оснащенность эталонами, оснащенность вспомогательным оборудованием, используемые помещения и пр.). Внимание, вопрос: а стоит ли ВСЕ копии заверять при подаче в орган РА? Прямого требования я не нашёл, но не хотелось бы получить сразу отказ по этой ерунде.

Второй (дурацкий) вопрос: форма приложения к заявлению должна выглядеть именно так при подаче? или всё-таки без выделенного красным?

 

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Shmidt64 сказал:

а почему Вы решили, что должны быть копии форм, а не оригиналы?

А кому в РА нужны оригиналы? Их комиссия потом нормально заберет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, evGeniy сказал:

А кому в РА нужны оригиналы? Их комиссия потом нормально заберет 

ну ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, evGeniy сказал:

А кому в РА нужны оригиналы? Их комиссия потом нормально заберет 

вот именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, goodry4 сказал:

Второй (дурацкий) вопрос: форма приложения к заявлению должна выглядеть именно так при подаче? или всё-таки без выделенного красным?imageproxy.php?img=&key=d32349fc97edc9efimageproxy.php?img=&key=d32349fc97edc9ef

 

Снимок.PNG

Они туда сами впишут ручкой, что нужно, а странице вы сами должны написать сколько у вас страниц и листов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...