Радик Мавлявиев 197 Опубликовано 28 Февраля 2018 Жалоба Опубликовано 28 Февраля 2018 В день строителя наши работники получают благодарственные письма, почетные грамоты от Министерства строительства Республики Башкортостан. Какой республиканский орган власти может поощрить метрологов юр. лица? Цитата
efim 1747 Опубликовано 28 Февраля 2018 Жалоба Опубликовано 28 Февраля 2018 Минпром, но не желают... Цитата
Багаутдинов 80 Опубликовано 28 Февраля 2018 Жалоба Опубликовано 28 Февраля 2018 47 минут назад, Metrolog-SS сказал: Какой республиканский орган власти может поощрить метрологов юр. лица? ФБУ "Башкирский ЦСМ"... Он вручал прежним моим коллегам благодарности... Цитата
Радик Мавлявиев 197 Опубликовано 28 Февраля 2018 Автор Жалоба Опубликовано 28 Февраля 2018 2 часа назад, efim сказал: Минпром, но не желают... Так и живем, не пришей к кобыле хвост, то ли строители, то ли торговцы... Цитата
Lena597 291 Опубликовано 28 Февраля 2018 Жалоба Опубликовано 28 Февраля 2018 2 часа назад, Багаутдинов сказал: ФБУ "Башкирский ЦСМ"... Он вручал прежним моим коллегам благодарности... Нашим тоже, но статус грамоты непонятный вроде бы тебя наградили, руку пожали иии?... на работе говорят - прекрасно что вас ценят в другой организации - вперед и с песней! Цитата
rmetr 251 Опубликовано 28 Февраля 2018 Жалоба Опубликовано 28 Февраля 2018 "На мероприятии также вручили почетные грамоты Саратовского ЦСМ 5 главным метрологам предприятий " Цитата
кадровик 14 Опубликовано 28 Февраля 2018 Жалоба Опубликовано 28 Февраля 2018 11 часов назад, Metrolog-SS сказал: Какой республиканский орган власти может поощрить метрологов юр. лица? Не знаю как у вас в республике, но сама организация или через ЦСМ Республики Башкортостан можно ходатайствовать о награждении Почетной грамотой Росстандарта или Благодарностью Минпромторга. Мы так метрологов региона поощряем. Цитата
tarasova.63 46 Опубликовано 1 Марта 2018 Жалоба Опубликовано 1 Марта 2018 Вы о чем? Всю жизнь-рабочие лошадки... Цитата
ksusha110886 8 Опубликовано 16 Марта 2018 Жалоба Опубликовано 16 Марта 2018 У нас на предприятии - каждый год на день энергетика поздравляют.... энергетиков. Могут отметить какого то метролога - случайно или если уж надо ветерана труда отметить... Как-то уже привыкли... Цитата
9 сообщений в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.