Lavr 541 Опубликовано 8 Июля 2011 Жалоба Опубликовано 8 Июля 2011 (изменено) ООО "ОМЦ Газметрология" (г. Москва)требуется: Сотрудник в отдел метрологического надзора. Область деятельности: обеспечение единства измерений расхода (объема) газа и жидких углеводородов. Требования: муж. от 30 лет, образование высшее техническое, базовые знания в области метрологии, опыт работы в сфере обеспечения единства измерений, знание основных законодательных и нормативных документов в области обеспечения единства измерений. Основные обязанности: • осуществление комплексных проверок состояния обеспечения единства измерений при добыче, транспортировке, переработке, подготовке, хранении и поставке природного газа и жидких углеводородов организациями ОАО «Газпром»; • разработка нормативных документов по организации работ в области обеспечения единства измерений в ОАО «Газпром» Условия: оклад от 36 000 руб. до 50 000 руб. (по результатам собеседования) + ежеквартальная премия в размере одного должностного оклада (по итогам работы). Карьерный рост. График работы - пятидневка с 8.30 до 17.30. Офис в районе метро "Улица академика Янгеля". Периодические командировки. Резюме направлять на nadzor_ntd@gazmetrolog.ru с пометкой "Резюме". Изменено 13 Июля 2011 пользователем Lavr
Lavr 541 Опубликовано 22 Июля 2011 Автор Жалоба Опубликовано 22 Июля 2011 без опыта есть вакансии? К сожалению без опыта работы вакансий нет. Тому причина специфика выполняемых работ.
alex-metrolog 20 Опубликовано 28 Июля 2011 Жалоба Опубликовано 28 Июля 2011 А иногородних кандидатов рассматриваете?? Я живу и работаю в Алтайском крае, г. Барнаул. Общий стаж работы в области обеспечения единства измерений 4 года.
Singl~ 0 Опубликовано 29 Июля 2011 Жалоба Опубликовано 29 Июля 2011 (изменено) Где же взять стаж?! Во всех организациях первым требованием являеться стаж! Где его можно получить подскажите пожалуйста??? Если вам нужен хороший специалист в своем деле возьмите молодого с желанием работать! потратьте на него от 3 до 6 месяцев и получите ценного работника!!! Изменено 29 Июля 2011 пользователем Singl~
L_Andre 0 Опубликовано 2 Августа 2011 Жалоба Опубликовано 2 Августа 2011 Где же взять стаж?! Во всех организациях первым требованием являеться стаж! Где его можно получить подскажите пожалуйста??? Если вам нужен хороший специалист в своем деле возьмите молодого с желанием работать! потратьте на него от 3 до 6 месяцев и получите ценного работника!!! В том то всё и дело что определить "желание работать" практически не возможно, ну только если не верить всему что говорят. Да и потом это самое желание у всех разной силы и понимания. А самое главное что в будущем "желание" может пропасть или улетучиться куда-нибудь.
алексей 2006 0 Опубликовано 2 Августа 2011 Жалоба Опубликовано 2 Августа 2011 Опыт 15 лет Литературой обеспечите?
Metroff 4 Опубликовано 4 Августа 2011 Жалоба Опубликовано 4 Августа 2011 Где же взять стаж?! Во всех организациях первым требованием являеться стаж! Где его можно получить подскажите пожалуйста??? Если вам нужен хороший специалист в своем деле возьмите молодого с желанием работать! потратьте на него от 3 до 6 месяцев и получите ценного работника!!! 3-6 месяцев это время адаптации, в зависимости от специфики работы, грамотного специалиста с опытом работы. Наличие опыта, тем более, успешного говорит о том что человек целеустремлен, у него есть желание работать и развиваться, молодым спецом надо начинать с самого низа, например слесарем КИПиА, даже за не большую З/П
Алал 243 Опубликовано 15 Августа 2011 Жалоба Опубликовано 15 Августа 2011 Уважаемые Форумчане. "Газметрология" - это надзорный орган. В надзоре без опыта работы делать нечего. Не "флудите" тему.
Гульназ 0 Опубликовано 17 Августа 2011 Жалоба Опубликовано 17 Августа 2011 а как же набрать опыт,если на работу нигде без опыта и не берут????????!!!!!!!!!!!!
Виктор 414 Опубликовано 17 Августа 2011 Жалоба Опубликовано 17 Августа 2011 а как же набрать опыт,если на работу нигде без опыта и не берут????????!!!!!!!!!!!! Ну, такого не бывает. На низкую зарплату устроится можно почти всегда. Во многих ЦСМ не хватает поверителей.
Alekcvolkov 18 Опубликовано 18 Августа 2011 Жалоба Опубликовано 18 Августа 2011 а как же набрать опыт,если на работу нигде без опыта и не берут????????!!!!!!!!!!!! Почему же не берут? В гос. предприятиях пожалуйста. Меня 7 лет назад взяли без опыта. Я сейчас в отдел взял 7 человек сразу после универа....
Гульназ 0 Опубликовано 19 Августа 2011 Жалоба Опубликовано 19 Августа 2011 (изменено) а вы в каком городе???может у вас проще устроиться???!!!! Изменено 19 Августа 2011 пользователем Гульназ
evGeniy 1090 Опубликовано 22 Августа 2011 Жалоба Опубликовано 22 Августа 2011 Ну, такого не бывает. На низкую зарплату устроится можно почти всегда. Во многих ЦСМ не хватает поверителей. Можно поподробней, пожалуйста
14 сообщений в этой теме
Рекомендуемые сообщения