Перейти к контенту

AtaVist

Пользователи
  • Число публикаций

    7660
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AtaVist

  1. Языка не знаю. По цифирям и по форме протокола - вполне себе поверка Толеранс - допустимое значение погрешности, еррор - полученное значение погрешности, и вывод - годен или не годен но, по моему, здесь уже что то подобное обсуждали.. ps не увидел в протоколе значения неопределенности
  2. AtaVist

    Эталоны геометрия

    ППИ-4 наше всё :))
  3. Общество в состоянии аномии, так что так и есть.
  4. Моя фраза относилась к этому: "Стопка бумажек никак не может гарантировать качество проведения калибровочных работ..."
  5. Об этом не думал.. У меня и так все по договорам
  6. AtaVist

    Реалии жизни от ВНИИМС

    Я как нибудь сам решу чем мне заняться Подумайте, может поймете.
  7. Новый порядок проведения?.. Хм.. В чем он новый?
  8. Сказать может, только пусть штрафы платит
  9. AtaVist

    Реалии жизни от ВНИИМС

    Человек гендиректор конторы, так что все в комплексе
  10. AtaVist

    Реалии жизни от ВНИИМС

    Может и вы поймете, тоже шансы ненулевые
  11. С поверкой тоже самое
  12. То есть, либо "добровольно" сдаешь в поверку счетчик, либо покупаешь новый уже с поверкой
  13. Это прекрасно, что разобрались, но как? История не закончена
  14. AtaVist

    Реалии жизни от ВНИИМС

    Спасибо, не надо. Я не против - каждый сам кузнечик своего счастья. В контору у которой документы ДСП в открытом доступе не обращусь
  15. AtaVist

    Реалии жизни от ВНИИМС

    Да ладно вам, веселые ребята - у них на сайте ГОСТ РВ скачать можно. Чувствуется серьезный подход к делу
  16. AtaVist

    Реалии жизни от ВНИИМС

    Согласно Устава это коммерческая контора (п. 1,3), целью которой, в частности, зарабатывание бабла путем оказания услуг(2.1). Парикмахерская,например, или цирк...ВНИИМС..Разницы нет, просто бабло рубят на единстве измерений
  17. Ради этого стоило впускать приказ взамен? Возиться с смк откровенно лень =)
  18. Или я давно 1815 не перечитывал или одно из двух.. Что в этом новом приказе отличается от старого? Только то, что СП не обязательно?
  19. Этой теме явно не хватает прикрепленного поста, в котором были бы ссылки на матчасть. Вынырнешь из работы прочтёшь здесь пару постов и выяснится, что была приведена важная для понимания статья..А потом ищи ее..
  20. О, отлично, спасибо.
  21. Так вы и ответте - я подобного не заказывал, в калибровочной лаборатории не работал
  22. То что я работаю на оборону не означает зашоренности и/или косности мышления. Интерес к чему-то новому у нормального человека не зависит от того как его кормят. Ваши замечания неуместны. Обороне не нужно КН - я прекрасно понимаю коллег. Никто в здравом уме и твердой памяти не будет ломать старую систему и возводить новую. Если сломать старую, то обороноспособность обеспечивать будет кто/что? Наши замечательные "партнеры" подождут пока мы построим новое? Это все несерьезно..
  23. Потерял нить разговора...Думаю о парашютисте, привязанном к борту самолета. О каком заявлении о соответствии мы говорим, не напомните?
  24. Это с чего такой вывод? Приводишь скан физической энциклопедии, понимаш, все чинно благородно, и тут так заход. Вы может меня с кем-то путаете?
  25. До гармонизации международное общение было невозможно? ps Вас так и тянет поговорить обо мне, вы отчаялись добиться конструктива в обсуждении КН? К слову, мне претили намеки в ваш адрес о работе в Газпроме и в следствии этого интереса к КН. Вы решили заняться тем же самым. Это крайне меня огорчает, надо сказать.
×
×
  • Создать...