Перейти к контенту

География наших пользователей


Ваш регион?  

379 голосов

  1. 1. Ваш регион?

    • Центральный Федеральный Округ
      68
    • Северо-Западный Федеральный Округ
      53
    • Южный Федеральный Округ
      25
    • Приволжский Федеральный Округ
      79
    • Уральский Федеральный Округ
      47
    • Сибирский Федеральный Округ
      45
    • Дальневосточный Федеральный Округ
      21
    • Страны СНГ
      37
    • Другое
      4


157 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Если предположить,что на 1000 человек приходится 1 метролог, то по этому опросу можно составить карту плотности населения России :thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г. Краснокамск, Пермский край

голосовал за Приволжский ФО (как по документам), но считаю себя Уральским ФО, т.к. какой здравомыслящий человек :censored: центр (как сейчас модно говорить - столицу) Урала мог отнести к Приволжскому ФО :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
:dry: :dry: :dry: :dry: Светлана г.Оренбург,Приволжский Федеральный округ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

г. Краснокамск, Пермский край

Земляк! :wink: Я из Перми, но родилась и жила в детстве в Краснокамске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Очень интересно посмотреть (думаю не только мне), из каких регионов страны пользователи нашего форума.

я из Казахстана, работаю в Алматы, живу в городе Капчагай (75 км от Алматы). 20 лет отработала в Алматинском ЦСМ (сейчас это "Национальный центр экспертизы и сертификации") ведущим инженером в отделе поверки СИ ионизирующих излучений -поверитель. Сейчас работаю метрологом на предприятии, которое занимается геофизическими исследованиями в скважинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Украина, Харьковская обл., г.Чугуев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я из Казахстана, работаю в Алматы, живу в городе Капчагай (75 км от Алматы). 20 лет отработала в Алматинском ЦСМ (сейчас это "Национальный центр экспертизы и сертификации") ведущим инженером в отделе поверки СИ ионизирующих излучений -поверитель. Сейчас работаю метрологом на предприятии, которое занимается геофизическими исследованиями в скважинах

Ух ты ж!!! Земляки!!!

Я тоже Капчагайский, только работаю в Алма-Ате в компании KEGOC (казахстанский аналог "РАО ЕЭС России") в филиале АМЭС (Алматинские межсистемные электросети), служба метрологии и измерительных систем (СМиИС). А где в Капчагае ваше предприятие находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий, работаю в Москве. Как и Alekcvolkov родом из Ивановской области.

Привет, Алексей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно посмотреть (думаю не только мне), из каких регионов страны пользователи нашего форума.

чувашия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я из Казахстана, работаю в Алматы, живу в городе Капчагай (75 км от Алматы). 20 лет отработала в Алматинском ЦСМ (сейчас это "Национальный центр экспертизы и сертификации") ведущим инженером в отделе поверки СИ ионизирующих излучений -поверитель. Сейчас работаю метрологом на предприятии, которое занимается геофизическими исследованиями в скважинах

Ух ты ж!!! Земляки!!!

Я тоже Капчагайский, только работаю в Алма-Ате в компании KEGOC (казахстанский аналог "РАО ЕЭС России") в филиале АМЭС (Алматинские межсистемные электросети), служба метрологии и измерительных систем (СМиИС). А где в Капчагае ваше предприятие находится?

Все вы из знакомых мне мест - вояжируя из Алма-Аты в Сарыозек, где прошло шесть счастливых детских лет, неоднократно проезжал Капчагай, бывал там в гостях - в военном городке десантного полка ну и неоднократно купался в волнах "Капчагайского моря". Мира и процветания Державе вашей, Вам и вашим близким, коллеги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вы из знакомых мне мест - вояжируя из Алма-Аты в Сарыозек, где прошло шесть счастливых детских лет, неоднократно проезжал Капчагай, бывал там в гостях - в военном городке десантного полка ну и неоднократно купался в волнах "Капчагайского моря". Мира и процветания Державе вашей, Вам и вашим близким, коллеги!

Константин Владимирович!И где Вы только не были, как радеете за бывший СССР. Вы не шпион украинский? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вы из знакомых мне мест - вояжируя из Алма-Аты в Сарыозек, где прошло шесть счастливых детских лет, неоднократно проезжал Капчагай, бывал там в гостях - в военном городке десантного полка ну и неоднократно купался в волнах "Капчагайского моря". Мира и процветания Державе вашей, Вам и вашим близким, коллеги!

Константин Владимирович!И где Вы только не были, как радеете за бывший СССР. Вы не шпион украинский? :biggrin:

Марсель Хасанович, я просто сын офицера Советской Армии, которого поносило в детстве по Союзу и за его пределами. Кстати - в 2010-м мы для Казахстана МиГ-23УБ ремонтировали, как раз для того полка, что и сейчас над Сарыозеком - в небе детства моего летает и в котором хлопцы из моей казахстанской школы и ныне служат...

В Украине А.Масляков (старший) проводил недавно КВН - Кубок Президента Украины - были естественно аборигены (Украина), Беларусь, РФ (несколько команд, в т.ч. Чечня), Азербайджан, Армения... Команда из Баку подводила шуточную статистику по олимпийским медалям: Китай, США ну и т.д. И сделали вывод, что если к медалям России+Беларуси+Украины+.....=СССР, то обогнать по медалям нас то некому...

Как пел О.Газманов: "Я рожден в Советском Союзе, сделан я в СССР..." Это факт, против этого не попрешь. А родина - Полтавщина, ну и харьковщина теперь, и Чугуев конечно же уже.

А у нас зато И.Е.Репин и родился, и учился... :yes-yes:

А еще учились И.Кожедуб,А.Леонов,Г.Добровольский и семья советско-российских космонавтов Волковых с землею нашей повязана,а и еще сотни Героев Советского Союза, легендарных людей - воинов, летчиков-испытателей, космонавтов...

Не хочу быть Иваном, не помнящим родства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, когда-то Харьковское ВВАУЛ было в почёте. Сейчас у вас там курсанты, наверное, совсем мало летают, да и кроме Л-39 никаких боевых, как раньше. Паренёк, вот, не так давно на взлёте упал.

Говорят, первый самостоятельный вылет был... Жаль пацана, и особенно - его родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, когда-то Харьковское ВВАУЛ было в почёте. Сейчас у вас там курсанты, наверное, совсем мало летают, да и кроме Л-39 никаких боевых, как раньше. Паренёк, вот, не так давно на взлёте упал.

Говорят, первый самостоятельный вылет был... Жаль пацана, и особенно - его родителей.

Согласен - по сравнению с СССРовским налет весьма скромный. Летают на Л-39, Ми-8 и Ан-26 - в зависимости от специализации. После выпуска распределяются в части, а уже потом уходят на переучивание в Николаев, в центр боевого применения,где осваивают технику, что на вооружении в их частях.

О погибшем курсанте - он погиб в день рождения мамы, позвонил ей, поздравил... маме он посвятил свой первый самостоятельный полет... увы - и последний... вечная память соколенку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...