Перейти к контенту

  

23 голоса

  1. 1. Считаете ли вы внесенные без переутверждения типа СИ изменения законными?

    • Да, эксплуатация Паркрайта с внесенными изменениями законна без переутверждения СИ
    • Нет, эксплуатация Паркрайта с внесеными изменениями незаконна без переутверждения СИ


3077 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

  • Специалисты
Опубликовано
Только что, UNECE сказал:

не подскажете стандарт на интерфейсы Паркрайта?

Помни Друг! Ничего не делается  вдруг! 

Особенно сейчас.... существует великое множество интерфейсов для связи с процессором... сейчас очень популярен  SPI

  • Специалисты
Опубликовано
Только что, UNECE сказал:

Так и ЦОДД тогда "помойка", по тем же основаниям?

Обратите внимание что про ЦОДД опять говорите постоянно Вы!

Опубликовано
1 минуту назад, Дмитрий Борисович сказал:

Помни Друг! Ничего не делается  вдруг! 

Особенно сейчас.... существует великое множество интерфейсов для связи с процессором... сейчас очень популярен  SPI

Повторяю вопрос, Вам как специалисту по техническому анализу - вы знаете точные параметры интерфейса Паркрайта с датчиками ABS?

  • Специалисты
Опубликовано
Только что, UNECE сказал:

вы знаете точные параметры интерфейса Паркрайта с датчиками ABS?

Уточните - что подразумеваете под " параметрами"?

Это уровни? Это временные характеристики? Это скорости передачи информации??? Или что еще???

Опубликовано
2 минуты назад, Дмитрий Борисович сказал:

Обратите внимание что про ЦОДД опять говорите постоянно Вы!

Было бы странно, если бы я в теме про Паркрайты, которые эксплуатируются и были незаконно модернизированы ГКУ ЦОДД Москвы, говорил о другой организации )

Напомню, что в одном из ответов

3a9bbc4723b5.gif

 

цель модернизации указана не снижение числа наказаний невиновных за ошибки Паркрайта (об полном исключении даже не идет речи), а снижение числа отмен.

При этом для того чтобы исключить ошибки, вся эта модернизация не требовалась - достаточно было скачивать видео и исследовать его на наличие ограничений в зоне фиксации ТС 

Но для этого ДЛ надо работать, а им не хочется, им хочется чтобы Паркрайт решал, выписать штраф или нет.

 

Опубликовано
3 минуты назад, Дмитрий Борисович сказал:

Уточните - что подразумеваете под " параметрами"?

Это уровни? Это временные характеристики? Это скорости передачи информации??? Или что еще???

Полный перечень параметров интерфейса, необходимых для организации работы датчиков ABS с навигационным модулем

от механических и электрических, до программных.

  • Специалисты
Опубликовано
Только что, UNECE сказал:

цель модернизации указана не снижение числа наказаний невиновных за ошибки Паркрайта (об полном исключении даже не идет речи), а снижение числа отмен.

Это взаимосвязанные вещи! 

Чем точнее будет проведено позиционирование будет снижено число отмен ... а соответственно число наказаний невиновных лиц!

Переключите  голову.... 

Опубликовано
7 минут назад, Дмитрий Борисович сказал:

А Вы проведите эксперимент...

ВНИИФТРИ проведет надеюсь

PS вы сами понимаете, что режим счисления накапливает ошибки, и чем дальше/ранее ошибка от конца трека - тем больше у неё вес.

Для ГНСС нормирована погрешность измерения координат для геометрического фактор не более 4х

Каким образом в документации СИ утвержденного типа Паркрайт нормирована погрешность режима определения координат в режиме счисления?

  • Специалисты
Опубликовано
Только что, UNECE сказал:

Полный перечень параметров интерфейса, необходимых для организации работы датчиков ABS с навигационным модулем

от механических и электрических, до программных.

А для чего это всё ??? :thinking:

Опубликовано
1 минуту назад, Дмитрий Борисович сказал:

Это взаимосвязанные вещи! 

Кто хочет услышать - поймет, что на первом месте у ЦОДД

  • Специалисты
Опубликовано
Только что, UNECE сказал:

аким образом в документации СИ утвержденного типа Паркрайт нормирована погрешность режима определения координат в режиме счисления?

А это то каким боком???

Опубликовано (изменено)
4 минуты назад, Дмитрий Борисович сказал:

А для чего это всё ???

чтобы модуль "увидел" датчики и "понял" поступающую от них информацию.

И не сгорел при этом.

Вы это прекрасно всё как разработчике и сами знаете.

Для тех кто не разбирается

Цитата

Стандартный интерфейс — совокупность унифицированных технических, программных и конструктивных средств, основанных на стандарте, реализующих взаимодействие различных функциональных элементов в информационной системе, обеспечивающих информационную, электрическую и конструктивную совместимость этих элементов. Стык (используется редко[4]) — место соединения устройств сети передачи данных. Связь между понятиями протокола и интерфейса не всегда однозначна: интерфейс может содержать элементы протокола, а протокол, в свою очередь, может охватывать несколько интерфейсов (стыков). Основная идея использования стандартных интерфейсов и протоколов — унификация меж- и внутрисистемных и меж- и внутрисетевых связей для повышения эффективности проектирования вычислительных систем.[5]

 

Изменено пользователем UNECE
Опубликовано
Только что, Дмитрий Борисович сказал:

А это то каким боком???

Поскольку режим измерения координат по данным ГНСС и режим счисления - это разные режимы, со своими особенностями.

  • Специалисты
Опубликовано
Только что, UNECE сказал:

ВНИИФТРИ проведет надеюсь

ВНИИФТРИ уже два раза проводил испытания Стрелки  ... 2008...2013...:tongue:

Опубликовано (изменено)
4 минуты назад, Дмитрий Борисович сказал:

ВНИИФТРИ уже два раза проводил испытания Стрелки  ... 2008...2013...:tongue:

Поскольку оно уполномочено проверять государством - то оно и проверяло.

Что касается анализа результатов - нужен доступ к данным испытаний.

Цитата

Важной стороной научного метода, его неотъемлемой частью для любой науки, является требование объективности, исключающее субъективное толкование результатов. Не должны приниматься на веру какие-либо утверждения, даже если они исходят от авторитетных учёных. Для обеспечения независимой проверки проводится документирование наблюдений, обеспечивается доступность для других учёных всех исходных данных, методик и результатов исследований. Это позволяет не только получить дополнительное подтверждение путём воспроизведения экспериментов, но и критически оценить степень адекватности (валидности) экспериментов и результатов по отношению к проверяемой теории.

на мой вопрос в 2012 году о материалах испытаний Стрелки 2008 на предмет ложной идентификации ответ был - потерялись, нет в наличии, будут новые испытания.
Но от новых испытаний производитель отказался, в итоге эта вероятность осталась ненормированной (может быть любой - пока в документе не будет указано обратное, например что случаи исключены)

Изменено пользователем UNECE
  • Специалисты
Опубликовано
Только что, UNECE сказал:

чтобы модуль "увидел" датчики и "понял" поступающую от них информацию.

И не сгорел при этом.

Еще раз CAN модуль - стандарт по уровню сигналов... Процессор и кристалл - стандарт по уровню сигналов! так что никто не сгорит!!!Узпогойся!

Еще раз CAN модуль - стандарт по временным характеристикам... для процессора например SPI стандарт по временным характеристикам... Так что при выставлении нужной скорости обмена "поймут друг друга",... И не сгорят!

  • Специалисты
Опубликовано
Только что, UNECE сказал:

то оно и проверяло

Вы будете утверждать что было 10000 заездов ?  И в 2008г? И в 2013 г.??? 

 

Опубликовано
1 минуту назад, Дмитрий Борисович сказал:

Еще раз CAN модуль - стандарт по уровню сигналов...

CAN модуль - интерфейс между стандартизированной шиной CAN ТС и внешним устройством, в данном случае Паркрайтом

И вот как раз интерфейс внешнего устройства - это вопрос выбора производителя этого устройства.

2 минуты назад, Дмитрий Борисович сказал:

Так что при выставлении нужной скорости обмена "поймут друг друга",... И не сгорят!

а если на выходе CAN модуля аналоговый сигнал +12В?

Опубликовано
2 минуты назад, Дмитрий Борисович сказал:

Вы будете утверждать что было 10000 заездов ?  И в 2008г?

2х ТС. Уверяет ВНИИФТРИ.

После привлечения внимания к данному параметру и испытаниям на него,  в 2013 году от нормирования этого параметра производитель отказался.

  • Специалисты
Опубликовано
Только что, UNECE сказал:

CAN модуль - интерфейс между стандартизированной шиной CAN ТС и внешним устройством, в данном случае Паркрайтом

И вот как раз интерфейс внешнего устройства - это вопрос выбора производителя этого устройства.

а если на выходе CAN модуля аналоговый сигнал +12В?

Читайте документацию на модули! С какими уровнями они работают! какие защиты тама есть!!

И откуда тама может быть аналоговый сигнал....

  • Специалисты
Опубликовано
Только что, UNECE сказал:

2х ТС. Уверяет ВНИИФТРИ.

После привлечения внимания к данному параметру и испытаниям на него,  в 2013 году от нормирования этого параметра производитель отказался.

Т.е. только уверения???

А во 2013  вообще не одного раза не проехали?? И просто убрали это параметр???

ЗДОРОВО!:ex:

Опубликовано
2 минуты назад, Дмитрий Борисович сказал:

Читайте документацию на модули! С какими уровнями они работают! какие защиты тама есть!!

И откуда тама может быть аналоговый сигнал....

наверно вы мало про них читали

Посмотрите например тут каталог
https://www.ugona.net/catalog23.html

Опубликовано
3 минуты назад, Дмитрий Борисович сказал:

Т.е. только уверения???

А во 2013  вообще не одного раза не проехали?? И просто убрали это параметр???

Это риторические вопросы, или вы уже забыли наши обсуждения данного вопроса?

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...