Перейти к контенту

  

23 голоса

  1. 1. Считаете ли вы внесенные без переутверждения типа СИ изменения законными?

    • Да, эксплуатация Паркрайта с внесенными изменениями законна без переутверждения СИ
    • Нет, эксплуатация Паркрайта с внесеными изменениями незаконна без переутверждения СИ


3077 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Только что, Дмитрий Борисович сказал:

Приходит на поверку к Геометру эти СИ...

Ему поверять данные СИ религия внутренние убеждения не позволяют 

А что генератор импульсов уже не подойдет?

  • Специалисты
Опубликовано
Только что, UNECE сказал:
Только что, Дмитрий Борисович сказал:

И конечно с реальностью это будет иметь различия.... Но ведь в технике никто не может дать 100% гарантии???

Поэтому для фиксации событий с ПРИЗНАКАМИ АПН применяются измерительных приборах с функцией фото-видеофиксации.

Чтобы можно было исследовать.

Для этого не должно быть СТС = СИ утвержденного типа!

Нормироваться должен только измерительный канал!

Опубликовано
5 минут назад, Дмитрий Борисович сказал:

Что будет если вместо Хендаевского CAN модуля поставить Фордовское?

какой именно?

Напомню, что "Хендэй-ПаркРайт" - специализированный CAN модуль от ТР

Опубликовано
3 минуты назад, UNECE сказал:

Чтобы можно было исследовать. И Паркрайт пишет видео - от знака до фиксируемого ТС. Чтобы ДЛ могло убедиться - да, ТС стоит в зоне действия знака, устанавливающего ограничение

А что не так? Елена вон сколько отсудила штрафов? К чему кипеш? ;)

  • Специалисты
Опубликовано
Только что, evGeniy сказал:

А что генератор импульсов уже не подойдет?

Ну Евгений Евгеньевич... от Вас то я не ожидал...

Авто должно ПРОЕХАТЬ сколько то метров... чтобы "прокалибровать" свои  датчики..... И только после этого воспользоваться "вспомогательным режимом" на время не более 5 мин.   Если время будет больше - потеряется достоверность информации от дачиков... 

  • Специалисты
Опубликовано
Только что, Геометр сказал:

Испытаний-то не было.

Чьих испытаний не было???

И это тоже вопрос!

Опубликовано
Только что, UNECE сказал:

Напомню, что "Хендэй-ПаркРайт" - специализированный CAN модуль от ТР

Ржу ни могу ))))) 

Обыкновенный китайский модуль, подключаемый к CAN - шине :biggrin:

Опубликовано
2 минуты назад, Дмитрий Борисович сказал:

Нормироваться должен только измерительный канал!

Именно поэтому я неоднократно предлагал в наших дискуссиях считать комплексы устройствами с измерительными функциями и указывать в документации, что метрологические документы распространяются только на численный результат измерений, и ни на что более.

Опубликовано
1 минуту назад, Дмитрий Борисович сказал:

Авто должно ПРОЕХАТЬ сколько то метров... чтобы "прокалибровать" свои  датчики..... И только после этого воспользоваться "вспомогательным режимом" на время не более 5 мин.   Если время будет больше - потеряется достоверность информации от дачиков... 

Я просто в МП авто ниразу не видел, поэтому ... Извините :unknw:

  • Специалисты
Опубликовано
Только что, UNECE сказал:

какой именно?

Напомню, что "Хендэй-ПаркРайт" - специализированный CAN модуль от ТР

Да любой! Какой больше нравиться...

Причем здесь ТР??

Напомню - в лодке я могу заменить гребцов! Вот не смогу просто заменить Геометра! Он СИ утвержденного типа - доктор!

Опубликовано
1 минуту назад, UNECE сказал:

Именно поэтому я неоднократно предлагал в наших дискуссиях считать комплексы устройствами с измерительными функциями и указывать в документации, что метрологические документы распространяются только на численный результат измерений, и ни на что более.

В суде тоже надо это предлагать? :biggrin:

  • Специалисты
Опубликовано
Только что, evGeniy сказал:

Ржу ни могу ))))) 

Обыкновенный китайский модуль, подключаемый к CAN - шине :biggrin:

У Григория все что в Сделано Китае... все специализированное...

  • Специалисты
Опубликовано
Только что, UNECE сказал:

Именно поэтому я неоднократно предлагал в наших дискуссиях считать комплексы устройствами с измерительными функциями и указывать в документации, что метрологические документы распространяются только на численный результат измерений, и ни на что более.

А не послать ли мне Вас в ... ????

Опубликовано
7 минут назад, Дмитрий Борисович сказал:

Приходит на поверку к Геометру эти СИ... А у него целый парк автомобилей.... От Форда ..Хундая.. так и до БМВ с Мерседесом дойдут...

"А не замахнуться ли на наше все? Бентли..."

кстати некоторые производители ушли с российского рынка, после того как для новых ТС стало обязательным ЭРА-ГЛОНАСС.

Для тестирования его автоматического режима работы должно быть разбито 2 авто на крэштестах  (фронтальный и боковой удар)

http://nami.ru/news/no-hurry-to-carry-the-news-what-is-the-era-glonass

Опубликовано (изменено)
5 минут назад, Дмитрий Борисович сказал:

Да любой! Какой больше нравиться...

Причем здесь ТР??

Напомню - в лодке я могу заменить гребцов! Вот не смогу просто заменить Геометра! Он СИ утвержденного типа - доктор!

4 минуты назад, Дмитрий Борисович сказал:

У Григория все что в Сделано Китае... все специализированное...

Вы знаете параметры интерфейса Паркрайта для данных ABS?

Изменено пользователем UNECE
Опубликовано
2 минуты назад, Дмитрий Борисович сказал:

А не послать ли мне Вас в ... ????

Не меня. А эксплуатантов, которые на 100% доверяют СИ утвержденного типа

  • Специалисты
Опубликовано
Только что, UNECE сказал:

вы знаете параметры интерфейса Паркрайта для данных ABS?

CAN модуль - это стандарт!

Опубликовано
1 минуту назад, UNECE сказал:

Для тестирования его автоматического режима работы должно быть разбито 2 авто на крэштестах  (фронтальный и боковой удар)

Пожалели два авто? Или всё же не захотели в цирке участвовать? 

  • Специалисты
Опубликовано
Только что, UNECE сказал:

кстати некоторые производители ушли с российского рынка, после того как для новых ТС стало обязательным ЭРА-ГЛОНАСС.

Продолжаем собирать интернет помойку???

Опубликовано
1 минуту назад, Дмитрий Борисович сказал:

CAN модуль - это стандарт!

не подскажете стандарт на интерфейсы Паркрайта?

  • Специалисты
Опубликовано
Только что, UNECE сказал:

и давно для вас НАМИ помойка?

В относительном понимании... просто с этой Эрой-Глонасс превратилось в средство зарабатывания денег...

Опубликовано
20 минут назад, Дмитрий Борисович сказал:

Авто должно ПРОЕХАТЬ сколько то метров... чтобы "прокалибровать" свои  датчики..... И только после этого воспользоваться "вспомогательным режимом" на время не более 5 мин.   Если время будет больше - потеряется достоверность информации от дачиков... 

Да ладно потеряется )

Ведь речь идет о калиброванных датчиках с точностью определения двухмерных координат не хуже чем у ГНСС?

Опубликовано
2 минуты назад, Дмитрий Борисович сказал:

В относительном понимании... просто с этой Эрой-Глонасс превратилось в средство зарабатывания денег...

Так и ЦОДД тогда "помойка", по тем же основаниям?

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...