Перейти к контенту

Личные сообщения


5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые смотрящие!

Подскажите пжлст как увидеть вкладку "Личные сообщения"

С уважением ШМХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В правом верхнем углу находите свой ник, справа от ника есть стрелочка. Подводите курсор мыши к этой стрелочке и нажимаете левой кнопокой мыши. Появится список: "Профиль", "Настройки" и "ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ". Подводите курсор к ним и нажимаете правой кнопкой мыши. yes1.gifИли у Вас так не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • Специалисты

Мне кажется, надо добавить в личку возможность пожаловаться на спам. А то мне ADRESSS74 послал рекламное сообщение (абсолютно не по теме, кстати - я не "механик", а он мне всякую линейщину предлагает), а никуда и пожаловаться нельзя. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, надо добавить в личку возможность пожаловаться на спам. А то мне ADRESSS74 послал рекламное сообщение (абсолютно не по теме, кстати - я не "механик", а он мне всякую линейщину предлагает), а никуда и пожаловаться нельзя. ;)

+1, Поддерживаю и не только в личку, но и в форумных сообщениях нужна кнопка "спам" - лениво каждый раз вручную описывать суть жалобы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...