Перейти к контенту

Фитинг для Fluke


11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Потребовалось изготовить переходник с метрической резьбы на дюймовую, но неизвестен тип резьбы штуцера, который будет вкручиваться в этот переходник. Есть ли у кого возможность, посмотрите пожалуйста тип резьбы на штуцере. Должно быть или BSP 1/8", либо NPT 1/8". Штуцер вот такой, тот, который жёлтый. Всё это относится к фитингам от Fluke/

 

71x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

У Вас какая заработная плата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
23 часа назад, Дмитрий Борисович сказал:

У Вас какая заработная плата?

это к вопросу "а купить и разобрать слабо?" :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Судя по всему, человека в Гугле забанили. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Каков вопрос- таков ответ. А хамить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Booroondook сказал:

Умники ёптваю мать

На два сообщения на форуме -уже маты.. Вы реально заходили в гугл? Я Вам честно скажу,за несколько лет ,которые я на этом форуме бывал,у меня уже хобби сформировалось---читать вот такие сообщения и задавать один и тот же вопрос -а ты инструкцию читал? ©

Разумеется, ответ -НЕТ.

Для тех,кто хочет меня тоже кудато послать,поясняю на пальце:

1. Заходим на офсайт того,о ком речь  -- Флюк (пусть даже представительство,зато на понятном языке)

2. Находим среди всего раздел Калибраторы давления

3. Среди калибраторов давления выбираем первый попавшийся (эти переходы -они стандартны на всю серию) - 718

4. Выбираем на странице продукта вкладку Принадлежности и смотрим например то,что имеется. О,есть фильтр,который както должен (по входному параметру) подключаться к Флюку

берем и читаем

Разумеется, всё это можно было проделать с чем угодно из линейки продуктов Флюка. (например -на ручную помпу пневматическкую и т.д. )И Вам совершенно справедливо заметили,что с подобными вопросами нужно наверное не позориться.  У ВАс метчики / плашки на NPT есть? Или так точить будут тупым резцом на 16К20?  Наверное для тех,у кого есть деньги на Флюк -можно бы у Флюка оригинальные переходы заказать.

Изменено пользователем Tim_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Tim_L сказал:

Tim_Lнужно было написать всего лишь тип резьбы, а не разводить демагогию.

Всё, что вы написали, я видел, и  если бы вопрос был так очевиден, я бы не  стал спрашивать.

Нужен переходник вот для этого насоса. Судя по описанию в его руководстве резьба стоит 1/8 NPT, но получилось так, что в коробке, где находится этот пресс у меня на работе, находился переходник 1/8 BSP, который я и взял домой, чтобы сделать к нему штуцер. В связи с небольшой не стыковкой и возник вопрос. 

Для писавших выше: Раз вы тут сидите уже давно, не означает, что все остальные дураки. Добрее надо быть.

 

 

 

 

BSP.jpg

Изменено пользователем Booroondook
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрее к чему или кому? Вы же видели описание на этот пневмопресс? У меня на предыдущей работе точно такой же был. Вы видели,что штатно в комплекте поставки этого пресса такой переходник не входит? Видели. Взять первое попавшееся в коробке и ждать ответ на форуме,вместо того,чтобы заглянуть в инструкцию или вернуться на работу и взять пресс или калибратор в руки??? Это выше моего понимания добра и зла. BSP  - с углом 55 град, NTP-60. Одно в другое ну никак не войдёт больше чем на полтора витка(даже при условии равенства наружных диаметров)

Поэтому вопрос не в том,что тут долго сидит -а кто как думает и какие выводы делает.

Вам нужна цифра- да тут человек бы десять Вам эту цифру написали. А чем её подтвердить? Просто "показалось" или "зуб даю"? Вы явно не на тот форум зашли.

Пы.Сы. и на "тот,который желтый" -нет маркировки резьбы. Это для Флюка стороннее изделие,просто фитинг на нужную резьбу и указан там ,кажется, только диаметр вставляемой полиэтиленовой трубки.

 

700LTP.jpg

Изменено пользователем Tim_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
2 часа назад, Tim_L сказал:

или вернуться на работу и взять пресс или калибратор в руки???

Таки карантин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
9 часов назад, Tim_L сказал:

 и на "тот,который желтый" -нет маркировки резьбы. 

Tim_L, в комплекте насоса должен быть переходник на шланг с 1/8 внутренней NPT  на 1/4 внутреннюю BSP (позиция 6 в руководстве). На том микроскопическом фото, которое он выложил в первом сообщении, это  "серебристый" фитинг. Что там "на жёлтом", не знаю, он без микроскопа вообще не читается. 

На фото, которое появилось в последнем сообщении, фитинг 1/4 BSP на 1/8 BSP. Как раз к тому фитингу, который в комплекте.  Он, видимо, хочет сделать переход с 1/8 BSP на метрическую, не знаю, какую он хочет.  На мой взгляд, лучше перейти сразу с 1/4 внутренней BSP на нужную метрическую.  Кстати, проще  купить готовый. Стоит копейки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...