GHT 1 Опубликовано 30 Марта 2016 Жалоба Опубликовано 30 Марта 2016 (изменено) Добрый день! А как я могу узнать, сколько файлов я могу еще скачать (я периодически пользуюсь описаниями типа в ГРСИ)? И сколько вообще можно скачивать за период (и какова продолжительность периода?) Заранее спасибо!!! Примите участие в обсуждениях форума, и ваш лимит увеличится до 35 скачиваний в месяц. Доступное количество показывается при скачивании, и под вашим профилем. Правила здесь. А я последнее время вообще не могу скачать файлы. Нахожу в ГРСИ нужный файл нажимаю скачать, а в ответ тишина. Чтобы это могло быть. П.С. 100 скачиваний за период я не сделал. Изменено 30 Марта 2016 пользователем GHT
Ника 1325 Опубликовано 30 Марта 2016 Жалоба Опубликовано 30 Марта 2016 А я последнее время вообще не могу скачать файлы. Нахожу в ГРСИ нужный файл нажимаю скачать, а в ответ тишина. Чтобы это могло быть. П.С. 100 скачиваний за период я не сделал. Возможно проблема с браузером. Попрбуйте через другой, если есть.
GHT 1 Опубликовано 31 Марта 2016 Жалоба Опубликовано 31 Марта 2016 А я последнее время вообще не могу скачать файлы. Нахожу в ГРСИ нужный файл нажимаю скачать, а в ответ тишина. Чтобы это могло быть. П.С. 100 скачиваний за период я не сделал. Возможно проблема с браузером. Попрбуйте через другой, если есть. Попробовал эксплорер - вообще все скачивания не активны.
Ника 1325 Опубликовано 31 Марта 2016 Жалоба Опубликовано 31 Марта 2016 А я последнее время вообще не могу скачать файлы. Нахожу в ГРСИ нужный файл нажимаю скачать, а в ответ тишина. Чтобы это могло быть. П.С. 100 скачиваний за период я не сделал. Возможно проблема с браузером. Попрбуйте через другой, если есть. Попробовал эксплорер - вообще все скачивания не активны. Может быть вы какие-нибудь "старые" описания пытаетесь скачать, которых в нашей базе нет (т.е. они не прикручены)? А в ФИФ ОЕИ они есть?
GHT 1 Опубликовано 31 Марта 2016 Жалоба Опубликовано 31 Марта 2016 (изменено) А я последнее время вообще не могу скачать файлы. Нахожу в ГРСИ нужный файл нажимаю скачать, а в ответ тишина. Чтобы это могло быть. П.С. 100 скачиваний за период я не сделал. Возможно проблема с браузером. Попрбуйте через другой, если есть. Попробовал эксплорер - вообще все скачивания не активны. Может быть вы какие-нибудь "старые" описания пытаетесь скачать, которых в нашей базе нет (т.е. они не прикручены)? А в ФИФ ОЕИ они есть? Вот для примера - ВСЕ СИ не активны для скачивания. Изменено 31 Марта 2016 пользователем GHT
Логинов Владимир 916 Опубликовано 31 Марта 2016 Жалоба Опубликовано 31 Марта 2016 (изменено) Вот для примера - ВСЕ СИ не активны для скачивания. У меня тоже не активны, но это стало когда в реестре выложили описания типов Качайте вот тут http://www.all-pribors.ru/search стары ОТ А в Реестре новые http://fundmetrology.ru/10_tipy_si/7list.aspx Изменено 31 Марта 2016 пользователем Логинов Владимир
GHT 1 Опубликовано 31 Марта 2016 Жалоба Опубликовано 31 Марта 2016 А вот ещё пример, что не скачивается в ГРСИ. ФИФ ОЕИ 17023_08.pdf ГРСИ 17023_08.pdf
GHT 1 Опубликовано 31 Марта 2016 Жалоба Опубликовано 31 Марта 2016 Вот для примера - ВСЕ СИ не активны для скачивания. У меня тоже не активны, но это стало когда в реестре выложили описания типов Качайте вот тут http://www.all-pribors.ru/search стары ОТ А в Реестре новые http://fundmetrology.ru/10_tipy_si/7list.aspx Вы год регистрации видели?
Ника 1325 Опубликовано 31 Марта 2016 Жалоба Опубликовано 31 Марта 2016 Вот для примера - ВСЕ СИ не активны для скачивания. Так они же совсем новые, 16 года! Там даже цвет "картинки" блеклый, т.е. файла нет. И насколько я помню, так быстро наша база не наполняется. А такого "свежачка" даже в ФИФе нет.
Ника 1325 Опубликовано 31 Марта 2016 Жалоба Опубликовано 31 Марта 2016 А вот ещё пример, что не скачивается в ГРСИ. Но из ФИФ ОЕИ вы его смогли же скачать? http://dp.vniims.ru/TSI/901E-2B59B2F9F42C.pdf И там нет ограничений на количество. Наша база была актуальна, когда ее не было в открытом официальном доступе. Вот лично я сейчас ее пользуюсь только из-за чуть более удобного поиска. А когда нужные номера найдены, то МПИ и описания смотрю уже через ФИФ.
GHT 1 Опубликовано 31 Марта 2016 Жалоба Опубликовано 31 Марта 2016 (изменено) А вот ещё пример, что не скачивается в ГРСИ. Но из ФИФ ОЕИ вы его смогли же скачать? http://dp.vniims.ru/TSI/901E-2B59B2F9F42C.pdf И там нет ограничений на количество. Наша база была актуальна, когда ее не было в открытом официальном доступе. Вот лично я сейчас ее пользуюсь только из-за чуть более удобного поиска. А когда нужные номера найдены, то МПИ и описания смотрю уже через ФИФ. Ну все таки почему активные для скачивания файлы на ГРСИ, я не могу скачать? Я так понимаю мой вопрос останется без ответа. Изменено 31 Марта 2016 пользователем GHT
Lyuba 138 Опубликовано 1 Апреля 2016 Жалоба Опубликовано 1 Апреля 2016 А вот ещё пример, что не скачивается в ГРСИ. У меня прекрасно скачивается.
КетринКа 0 Опубликовано 24 Мая 2016 Жалоба Опубликовано 24 Мая 2016 У меня описания типа не скачиваются Не работает раздел?
Логинов Владимир 916 Опубликовано 24 Мая 2016 Жалоба Опубликовано 24 Мая 2016 У меня описания типа не скачиваются Не работает раздел? Вот тут http://fundmetrology.ru/10_tipy_si/7list.aspx
Мермера 1 Опубликовано 16 Августа 2016 Жалоба Опубликовано 16 Августа 2016 Не могу скачать описание типа СИ под номером 12852-91. В разделе сайта ГРСИ ссылка для скачивания не активна, в ФИФ вообще файла нет. Не понимаю, почему?
evGeniy 1093 Опубликовано 16 Августа 2016 Жалоба Опубликовано 16 Августа 2016 Не могу скачать описание типа СИ под номером 12852-91. В разделе сайта ГРСИ ссылка для скачивания не активна, в ФИФ вообще файла нет. Не понимаю, почему? Нету его, от слова совсем
TatyanaK 0 Опубликовано 1 Июля 2019 Жалоба Опубликовано 1 Июля 2019 Добрый день! Скажите, можно ли получить письменное подтверждение, что описания типа здесь 10000%%%% не подделка? Столкнулись с проблемой: в официально купленном ГР нет описаний типа на многие СИ, выпущенные давно. Во вкладке ГРСИ многое нашлось, но появилась другая проблема. Руководство не верит файлам, скачанным из интернета. Говорят, что в фотошопе подделали........
BG83 15 Опубликовано 1 Июля 2019 Жалоба Опубликовано 1 Июля 2019 https://fgis.gost.ru/fundmetrology/registry/4 по этой ссылке я проверяю всю информацию. Временами на https://all-pribors.ru/ есть тоже нужная информация.
TatyanaK 0 Опубликовано 1 Июля 2019 Жалоба Опубликовано 1 Июля 2019 5 часов назад, BG83 сказал: https://fgis.gost.ru/fundmetrology/registry/4 по этой ссылке я проверяю всю информацию. Временами на https://all-pribors.ru/ есть тоже нужная информация. Спасибо, но вопрос заключается в том, как именно называется СИ, а не подтверждение его наличия в ГР. Например интересует №4478-88. Согласно ГРСИ под эти номером - Термометр типа ТПК, а согласно прикрепленному здесь описанию типа - термометр стеклянный ртутный электроконтактный типа ТПК, ТПК-М. Так чему верить??? При оформлении свидетельства о поверке мы должны писать наименование и тип как в описании типа, но в официально купленной версии ГР описание типа не открывается, а скаченному здесь не верят. Да и термометр в наличии типа именно ТПК-М. Если верить ГР, то поверке он не подлежит, так как там указан только тип ТПК. Замкнутый круг....
Специалисты Ждановский Ю.Я. 201 Опубликовано 2 Июля 2019 Специалисты Жалоба Опубликовано 2 Июля 2019 Вы правы. Должен быть тип ТПК, ТПК-М. Подтверждается протоколом Стр из НТК 02 от 17.02.88.pdf. Внесу изменения с июня, хотя мне и не разрешают менять старый Госреестр. Спасибо.
BG83 15 Опубликовано 2 Июля 2019 Жалоба Опубликовано 2 Июля 2019 40 минут назад, Ждановский Ю.Я. сказал: Вы правы. Должен быть тип ТПК, ТПК-М. Подтверждается протоколом Стр из НТК 02 от 17.02.88.pdf. Внесу изменения с июня, хотя мне и не разрешают менять старый Госреестр. Спасибо. Так на сайте https://fgis.gost.ru/fundmetrology/registry/4 правильные наименования типа средств измерений? Чёт я уже совсем уже запуталась
Специалисты Ждановский Ю.Я. 201 Опубликовано 2 Июля 2019 Специалисты Жалоба Опубликовано 2 Июля 2019 Я же написал, что внесу изменения в июне. Сейчас не могу в Аршин попасть уже 3 дня.
TatyanaK 0 Опубликовано 2 Июля 2019 Жалоба Опубликовано 2 Июля 2019 8 часов назад, Ждановский Ю.Я. сказал: Вы правы. Должен быть тип ТПК, ТПК-М. Подтверждается протоколом Стр из НТК 02 от 17.02.88.pdf. Внесу изменения с июня, хотя мне и не разрешают менять старый Госреестр. Спасибо. Спасибо!!! Теперь я докажу свою правоту! Но таких разночтений еще очень много.
владимир 332 1340 Опубликовано 2 Июля 2019 Жалоба Опубликовано 2 Июля 2019 4 часа назад, TatyanaK сказал: Но таких разночтений еще очень много. Ну, Уж не Очень, но есть
Специалисты Ждановский Ю.Я. 201 Опубликовано 3 Июля 2019 Специалисты Жалоба Опубликовано 3 Июля 2019 14 часов назад, TatyanaK сказал: Но таких разночтений еще очень много. Пишите, если обнаружите. Только приветствую.
73 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт.
РегистрацияВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти