Перейти к контенту

Какая погрешность у весов


17 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

<br />Подскажите пож-та какая погрешность у весов РП1Ш13М. Спасибо!<br />

Раздел ГРСИ, вводите номер в госреестре 27287-04

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож-та какая погрешность у весов РП1Ш13М. Спасибо!

У меня есть паспорт на весы РП2Ш13м.

от 50 до 500 +- 1,0 кг

от 500 до 2000 +- 1,5 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />Подскажите пож-та какая погрешность у весов РП1Ш13М. Спасибо!<br />

Раздел ГРСИ, вводите номер в госреестре 27287-04

Этот № не подошел, вот нашла Номер СИ в госреестре 288-74) Спасибо! Только вот их погрешность так и незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож-та какая погрешность у весов РП1Ш13М. Спасибо!

У меня есть паспорт на весы РП2Ш13м.

от 50 до 500 +- 1,0 кг

от 500 до 2000 +- 1,5 кг

Спасибо, у меня он тоже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож-та какая погрешность у весов РП1Ш13М. Спасибо!

ГОСТ 14004-68 вам в помощь

Весы рычажные общего назначения. Пределы взвешиваний. Нормы точности

действующий Настоящий стандарт распространяется на рычажные весы общего назначения (среднего класса точности) с наибольшими пределами взвешивания от 1 до 200000 кг.

Стандарт распространяется на весы:

циферблатные с круглой шкалой;

циферблатные с секторной шкалой, требующие применения гирь класса 5 по ГОСТ 7328;

шкальные с прямолинейными шкалами, нанесенными на коромысле, и передвижными гирями;

гирные, требующие применения гирь класса 5 по ГОСТ 7328 или условных гирь.

Стандарт не распространяется на лабораторные, технологические, автоматические весы дискретного (прерывного) и непрерывного действия, бытовые и специального назначения (полевые, медицинские, для взвешивания скота, багажа и почтовых отправлений и др.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />Подскажите пож-та какая погрешность у весов РП1Ш13М. Спасибо!<br />

Раздел ГРСИ, вводите номер в госреестре 27287-04

Этот № не подошел, вот нашла Номер СИ в госреестре 288-74) Спасибо! Только вот их погрешность так и незнаю

Почему не подошел? Там описаний типа на этот тип штуки две точно- от разных производителей. Погрешности везде одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />Подскажите пож-та какая погрешность у весов РП1Ш13М. Спасибо!<br />

Раздел ГРСИ, вводите номер в госреестре 27287-04

Этот № не подошел, вот нашла Номер СИ в госреестре 288-74) Спасибо! Только вот их погрешность так и незнаю

Почему не подошел? Там описаний типа на этот тип штуки две точно- от разных производителей. Погрешности везде одинаковые.

№ 27287-04 в госеестре -это на весы для животных, а у нас промышленные рычажные. Я искала по типу РП1Ш13М.

Изменено пользователем taisiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот № не подошел, вот нашла Номер СИ в госреестре 288-74) Спасибо! Только вот их погрешность так и незнаю

Пгорешности есть в ОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти весы поверяются по старому ГОСТ 13597-68 "Весы платформенные передвижные рычажные общего назначения. Методы и средства поверки". Наверное,не у всех сохранился этот стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти весы поверяются по старому ГОСТ 13597-68 "Весы платформенные передвижные рычажные общего назначения. Методы и средства поверки". Наверное,не у всех сохранился этот стандарт.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

taisiya,на работе нашел паспорт на весы ВТ4014-1Ш.Если нужно отсканирую и вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

taisiya,на работе нашел паспорт на весы ВТ4014-1Ш.Если нужно отсканирую и вышлю.

Спасибо, думаю пригодится) Адрес эл.почты скину в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

taisiya,на работе нашел паспорт на весы ВТ4014-1Ш.Если нужно отсканирую и вышлю.

Леонид, привет! Срочно нужен паспорт на весы ВТ4014-1Ш.E-mail - ivp47@mail.ru. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день,что-то не могу найти руководство по эксплуатации весов РП-1Ш13М. Если у кого-то есть информация-дайте знать!!! Очень нужно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

taisiya,на работе нашел паспорт на весы ВТ4014-1Ш.Если нужно отсканирую и вышлю.

Добрый день!! А у вас на работе есть паспорт на весы РП-1Ш13М? вдруг мне повезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,что-то не могу найти руководство по эксплуатации весов РП-1Ш13М. Если у кого-то есть информация-дайте знать!!! Очень нужно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...