Перейти к контенту

Должностная инструкция менеджера по качеству ИЛ


9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Получила задание разработать должностную инструкцию менеджера по качеству, работающего в испытательной лаборатории, чтобы она соответствовала требованиям Критериев аккредитации, утвержденных Постановлением № 682. Поделитесь, пожалуйста, примерами инструкции, в особенности разделы "функции" и "должностные обязанности" у меня вызывают трудности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менеджера по качеству, работающего в испытательной лаборатории

Скоро в каждом подразделении введут должность менеджера по качеству.

Маразм крепчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро в каждом подразделении введут должность менеджера по качеству.

Маразм крепчает.

Это в задании на мой диплом, нужно разработать комплект документов для аккредитации ИЛ в системе ГОСТ Р. Там есть документ Критерии аккредитации ... № 682, по немутребуется в ИЛ менеджер по качеству, который будет заправлять всей СМК в лаборатории. Я смутно представляю что писать в функции и должностные обязанности. Поэтому прошу конкретный пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро в каждом подразделении введут должность менеджера по качеству.

Маразм крепчает.

Это в задании на мой диплом, нужно разработать комплект документов для аккредитации ИЛ в системе ГОСТ Р. Там есть документ Критерии аккредитации ... № 682, по немутребуется в ИЛ менеджер по качеству, который будет заправлять всей СМК в лаборатории. Я смутно представляю что писать в функции и должностные обязанности. Поэтому прошу конкретный пример

Конкретно прописываете по пунктам в документе за что отвечает данный менеджер, как отвечает, что входит в обязанности и т.д..., и обзовите его по другому как-нибудь, менеджер по качеству перебор.

А так же посмотрите внимательно в руководстве по качеству схемы контроля качества, периодичность контроля и вот это возьмите и опишите словами...все, инструкция будет готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и обзовите его по другому как-нибудь, менеджер по качеству перебор.

согласна :thinking: ведь в штатном расписании такую должность не прописывают, а назначают приказом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Получила задание разработать должностную инструкцию менеджера по качеству, работающего в испытательной лаборатории, чтобы она соответствовала требованиям Критериев аккредитации, утвержденных Постановлением № 682. Поделитесь, пожалуйста, примерами инструкции, в особенности разделы "функции" и "должностные обязанности" у меня вызывают трудности

В украинском ЕТКС есть специальность Инженер по качеству. Она, если не ошибаюсь была и в старом ЕТКС. Пошерудите в Гугле.. или сюда загляньте http://www.profi.ua/job-descriptions/view/358/

Изменено пользователем kushnir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менеджера по качеству, работающего в испытательной лаборатории

Скоро в каждом подразделении введут должность менеджера по качеству.

Маразм крепчает.

Смотрю рекламу. Сеть магазинов "Пятёрочка". Директор по свежести. Маразм уже крепок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менеджера по качеству, работающего в испытательной лаборатории

Скоро в каждом подразделении введут должность менеджера по качеству.

Маразм крепчает.

Смотрю рекламу. Сеть магазинов "Пятёрочка". Директор по свежести. Маразм уже крепок.

Главное, что ДИРЕКТОР... остальное - мелочи. Оглянитесь вокруг - мелкий колбасный цех величает себя мясокомбинатом, ну и толпы генеральных директоров и президентов :) :) :)

Изменено пользователем kushnir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то к НД это не относится, так что лучше думаю переехать в подфорум СМК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...