evGeniy 1091 Опубликовано 6 Апреля 2020 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2020 3 минуты назад, владимир 332 сказал: А Вы его в Лицо знаете? Не заморачивайтесь. Вдруг угадаю? Человек обидится Цитата
владимир 332 1335 Опубликовано 6 Апреля 2020 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2020 Это ж не Птолемей а просто Геометр... Цитата
evGeniy 1091 Опубликовано 6 Апреля 2020 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2020 1 минуту назад, владимир 332 сказал: а просто Геометр... Ну это Вы ему объясните ))) Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 6 Апреля 2020 Специалисты Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2020 12 минут назад, владимир 332 сказал: Я был о Вас лучшего мнения. А вы всё по Б.... Так это... Цитата Воображение правит миром. Наполеон Бонапарт... Цитата
владимир 332 1335 Опубликовано 6 Апреля 2020 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2020 1 минуту назад, evGeniy сказал: Ну это Вы ему объясните ))) По электронке предлагаете? Где я, а где Он. И коронавирус в Стране. Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 6 Апреля 2020 Специалисты Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2020 А чё обижаться? Третий с лева... Цитата
evGeniy 1091 Опубликовано 6 Апреля 2020 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2020 1 минуту назад, владимир 332 сказал: По электронке предлагаете? Где я, а где Он. И коронавирус в Стране. Работников больницы данный вирус сторонится )))) Цитата
владимир 332 1335 Опубликовано 6 Апреля 2020 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2020 (изменено) 4 минуты назад, Дмитрий Борисович сказал: Так это... Цитата Воображение правит миром. Богатое у Вас воображение P.S. Тут я подумал Изменено 6 Апреля 2020 пользователем владимир 332 Цитата
evGeniy 1091 Опубликовано 6 Апреля 2020 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2020 3 минуты назад, Дмитрий Борисович сказал: А чё обижаться? Третий с лева... Ты знал, ты знал (с) Цитата
владимир 332 1335 Опубликовано 6 Апреля 2020 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2020 4 минуты назад, evGeniy сказал: Работников больницы данный вирус сторонится )))) А чёрт его мама знает, може и.... В Зоне риска как никак. Вам в "самоизоляции" полегчее будет Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 6 Апреля 2020 Специалисты Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2020 7 минут назад, владимир 332 сказал: Богатое у Вас воображение Если бы на форуме был бы конкурс на лучшее эротическое фото... boss стал бы не только номинантом ...но и лауреатом.. 1 час назад, boss сказал: Цитата
boss 418 Опубликовано 6 Апреля 2020 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2020 (изменено) 1 час назад, Дмитрий Борисович сказал: Изменено 6 Апреля 2020 пользователем boss Цитата
Геометр 953 Опубликовано 7 Апреля 2020 Автор Жалоба Опубликовано 7 Апреля 2020 7 часов назад, владимир 332 сказал: Хотя бы век какой представляют, не подскажите? Год 1270 от Сопряжения Сфер. Это игра по мотивам романа Анджея Сапковского "Ведьмак". Цитата
Геометр 953 Опубликовано 7 Апреля 2020 Автор Жалоба Опубликовано 7 Апреля 2020 Что с движком-то? Цитата
Геометр 953 Опубликовано 7 Апреля 2020 Автор Жалоба Опубликовано 7 Апреля 2020 10 часов назад, Дмитрий Борисович сказал: Те же ремни... Та же сбруя... Кто о чем, а вшивый - о бабах бане! Цитата
Геометр 953 Опубликовано 7 Апреля 2020 Автор Жалоба Опубликовано 7 Апреля 2020 7 часов назад, evGeniy сказал: Кажись, на фото Сам Геометр засветился ))) Нет меня там. Я фотографировал. Цитата
Геометр 953 Опубликовано 7 Апреля 2020 Автор Жалоба Опубликовано 7 Апреля 2020 Да что с движком?!! Я один раз сообщение на отправку послал! Цитата
Lena597 291 Опубликовано 7 Апреля 2020 Жалоба Опубликовано 7 Апреля 2020 10 минут назад, Геометр сказал: Кто о чем, а вшивый - о бабах бане! ну их! вмешались в серьезный диалог, все оборжали! у нас в небольшом городке Бирске (городок старинный и со своим лицом и традициями) популярны представления со стрельцами, очень многие горожане участвуют Цитата
Геометр 953 Опубликовано 7 Апреля 2020 Автор Жалоба Опубликовано 7 Апреля 2020 (изменено) 2 минуты назад, Lena597 сказал: ну их! вмешались в серьезный диалог, все оборжали! Мужланы-с! Изменено 7 Апреля 2020 пользователем Геометр Цитата
Геометр 953 Опубликовано 7 Апреля 2020 Автор Жалоба Опубликовано 7 Апреля 2020 А если кому интересно, то я тоже принимал там участие. Вот на этом фото я засветился. Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 7 Апреля 2020 Специалисты Жалоба Опубликовано 7 Апреля 2020 17 минут назад, Геометр сказал: Мужланы-с! В советские годы был прекрасный фильм - "Последняя реликвия" https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Последняя_реликвия Так фильм заканчивается словами аббата (в исполнении Ролана Быкова) - " Мужики есть мужики...." Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 7 Апреля 2020 Специалисты Жалоба Опубликовано 7 Апреля 2020 8 часов назад, boss сказал: 9 часов назад, Дмитрий Борисович сказал: Изменено 8 часов назад пользователем boss 9 часов назад, владимир 332 сказал: Тут я подумал Цитата
Специалисты М.Н. Ситаев 568 Опубликовано 7 Апреля 2020 Специалисты Жалоба Опубликовано 7 Апреля 2020 2 часа назад, Геометр сказал: А если кому интересно, то я тоже принимал там участие. Вот на этом фото я засветился. Однако, не слабо Вам там по ку(м)полу стучат! Цитата
Геометр 953 Опубликовано 7 Апреля 2020 Автор Жалоба Опубликовано 7 Апреля 2020 1 час назад, М.Н. Ситаев сказал: Однако, не слабо Вам там по ку(м)полу стучат! Не, на играх сильно не бьют. Это турнирный шлем. Вот там лупят так, что порой стальные мечи разлетаются на куски. Мне его одолжили на игру - своего-то нет. А у ролевиков этих шлемов, как грязи. Они часто на игры собираются так: пнул шкаф - что выпало, то и взял на игру... Цитата
AQZWSX 312 Опубликовано 7 Апреля 2020 Жалоба Опубликовано 7 Апреля 2020 4 часа назад, Геометр сказал: А если кому интересно, то я тоже принимал там участие. Вот на этом фото я засветился. Ну теперь-то вас точно все будут знать в лицо Цитата
478 сообщений в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.