Перейти к контенту

Подача заявления на ПК через ФГИС РА


1 014 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, engineerD сказал:

Ответ РА вообще потрясный - Проект (проекты) области (-ей) аккредитации соответствует (-ют) форме (-ам), утвержденной (-ым) приказом Минэкономразвития России от 23.05.2014 № 288 - проверка не пройдена.

Интересный ответ если учесть что этот приказ уже отменен.

8 минут назад, engineerD сказал:

Если Вам не сложно, без издевок, напишите где Вы видите ошибку, пожалуйста

Количество столбцов вы не видите что отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Логинов Владимир сказал:

Интересный ответ если учесть что этот приказ уже отменен.

Количество столбцов вы не видите что отличается?

Спасибо за ответ)

Изменено пользователем engineerD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, engineerD сказал:

Здравствуйте!

Читали, разница только в том что 2 столбик мы расположите горизонтально. Я так понимаю в этом причина?

Ответ РА вообще потрясный - Проект (проекты) области (-ей) аккредитации соответствует (-ют) форме (-ам), утвержденной (-ым) приказом Минэкономразвития России от 23.05.2014 № 288 - проверка не пройдена.

Если Вам не сложно, без издевок, напишите где Вы видите ошибку, пожалуйста

Добрый день! По новому приказу добавился столбец "Измерения". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, dnv сказал:

Добрый день! По новому приказу добавился столбец "Измерения". 

Спасибо за ответ) Уже исправляем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Второй раз пытаюсь подать заявление и мне приходит возврат заявления без рассмотрения.

Ошибка в первом заявлении была в написании адресов, я ее исправила и направила заявление повторно, не меняя областей аккредитации и мне снова пришел возврат, теперь уже по форме, которые должны соответствовать ОТМЕНЕННОМУ приказу № 288. Как правильно подать заявление и почему область аккредитации должна соответствовать форме. утвержденной в отмененном документе?

 

Изменено пользователем m.ryadskaya
...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, m.ryadskaya сказал:

Добрый день!

Второй раз пытаюсь подать заявление и мне приходит возврат заявления без рассмотрения.

Ошибка в первом заявлении была в написании адресов, я ее исправила и направила заявление повторно, не меняя областей аккредитации и мне снова пришел возврат, теперь уже по форме, которые должны соответствовать ОТМЕНЕННОМУ приказу № 288. Как правильно подать заявление и почему область аккредитации должна соответствовать форме. утвержденной в отмененном документе?????

 

 

А Вы ОА точно выполнили согласно 496-му?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Недавновповерке сказал:

А Вы ОА точно выполнили согласно 496-му?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, m.ryadskaya сказал:

Да, причём первый раз же они прошли проверку, а второй раз уже нет

что значит 1-й раз??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нина Рылова сказал:

что значит 1-й раз??

Да, причём первый раз же они прошли проверку, а второй раз уже нет, как это понять, Вы же писали, отклонили Вам, т.к. ОА не по 496-ому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.12.2021 в 10:45, engineerD сказал:

Здравствуйте!

Читали, разница только в том что 2 столбик мы расположите горизонтально. Я так понимаю в этом причина?

Ответ РА вообще потрясный - Проект (проекты) области (-ей) аккредитации соответствует (-ют) форме (-ам), утвержденной (-ым) приказом Минэкономразвития России от 23.05.2014 № 288 - проверка не пройдена.

Если Вам не сложно, без издевок, напишите где Вы видите ошибку, пожалуйста

Там место приказа "Минэкономразвития России от 23.05.2014 № 288" должно быть написано "Приказ Минэкономразвития 496 от 16.08.2021". Видимо они не поменяли формулировку, но имеется в виду, что у Вас не соответствует форма именно приказу 496 от 16.08.2021. Позвоните в техподдержку, если хотите удостовериться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, m.ryadskaya сказал:
4 часа назад, Недавновповерке сказал:

А Вы ОА точно выполнили согласно 496-му?

Вы прикрепляете здесь файл и сразу удаляете, что  ли? Нет ничего. Сообщение пустое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, я Наталья сказал:

Там место приказа "Минэкономразвития России от 23.05.2014 № 288" должно быть написано "Приказ Минэкономразвития 496 от 16.08.2021". Видимо они не поменяли формулировку, но имеется в виду, что у Вас не соответствует форма именно приказу 496 от 16.08.2021. Позвоните в техподдержку, если хотите удостовериться)

Этим они часто грешат:thumbdown:. Везде какие-то старые данные у них на сайте, а требуют всегда соблюдать новые постановления.

Изменено пользователем Недавновповерке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Нина Рылова сказал:

что значит 1-й раз??

Мы подали первый раз, нам пришел отказ без рассмотрения, потому что написание адреса не совпадало, но ОА соответствовали, мы подали во второй раз заявление и области аккредитации стали неверные, хотя кроме адреса мы там ничего не меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли бы вы глянуть в чем может быть несоответствие? От руки руководитель должен подписывать или достаточно ЭЦП? и если два места осуществления деятельности как это оформляется правильно?

ОА итог.pdf РО итог (Перелета+ Маркова).pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, m.ryadskaya сказал:

Не могли бы вы глянуть в чем может быть несоответствие? От руки руководитель должен подписывать или достаточно ЭЦП? и если два места осуществления деятельности как это оформляется правильно?

ОА итог.pdf 290 \u043a\u0411 · 4 скачивания РО итог (Перелета+ Маркова).pdf 197 \u043a\u0411 · 2 скачивания

Посмотрите как  остальные заполняют: адреса должны быть все в шапке перечислены. В первый раз могли не заметить это у вас.

https://pub.fsa.gov.ru/ral/view/34597/accreditation

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Неделю не могу подать заявление на ПК. После подписания пакета документов ЭЦП возвращаюсь в личный кабинет и появляется ошибка.

Подскажите, пожалуйста, может кто-то с таким сталкивался? Уже не знаю, что делать.. Техподдержка не отвечает.

 

ERROR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Столкнулись с такой проблемой. Аккредитованы на право поверки, необходимо подать заявление на ПК, но в личном кабинете такая услуга не предусмотрена (видимо не видит нас как аккредитованное лицо). В чем может быть проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yaro123 сказал:

Добрый день! Столкнулись с такой проблемой. Аккредитованы на право поверки, необходимо подать заявление на ПК, но в личном кабинете такая услуга не предусмотрена (видимо не видит нас как аккредитованное лицо). В чем может быть проблема? 

Здравствуйте, а Вы заходите как АЛ или как "заявитель"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подали на ПК. Назначили нам выездную оценку. При нажатии на государственную услугу пишет "в работе" и просит предоставить сведения (прикрепить файл): документы о несоответствии эксперта по аккредитации и(или) технических экспертов. Что это такое?

IMG_20211220_152837.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лк в настоящее время нахожусь как заявитель, что странно. Вход осуществляется через госуслуги. Как попасть в лк иным способом не знаю. В реестре аккредитованых лиц мы есть, но находясь в лк будто первый раз заявляемся😔

13 минут назад, Ирина626 сказал:

Здравствуйте, а Вы заходите как АЛ или как "заявитель"? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yaro123 сказал:

В лк в настоящее время нахожусь как заявитель, что странно. Вход осуществляется через госуслуги. Как попасть в лк иным способом не знаю. В реестре аккредитованых лиц мы есть, но находясь в лк будто первый раз заявляемся😔

 

Ну вот поэтому и не можете подать заявление. Вам надо направить запрос в Росаккредитацию на получение админских прав. Где-то на сайте у них есть шаблон письма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ирина626 сказал:

Здравствуйте, подали на ПК. Назначили нам выездную оценку. При нажатии на государственную услугу пишет "в работе" и просит предоставить сведения (прикрепить файл): документы о несоответствии эксперта по аккредитации и(или) технических экспертов. Что это такое?

IMG_20211220_152837.jpg

По регламенту в течение определённого времени вы можете подать заявление на отвод эксперта, если у вас есть обоснованные возражения. Посредством этой кнопки можно это осуществить. Я так понимаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mddl сказал:

По регламенту в течение определённого времени вы можете подать заявление на отвод эксперта, если у вас есть обоснованные возражения. Посредством этой кнопки можно это осуществить. Я так понимаю).

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2021 в 04:28, MarkovaAS сказал:

Доброго времени суток.

Неделю не могу подать заявление на ПК. После подписания пакета документов ЭЦП возвращаюсь в личный кабинет и появляется ошибка.

Подскажите, пожалуйста, может кто-то с таким сталкивался? Уже не знаю, что делать.. Техподдержка не отвечает.

 

ERROR.jpg

Добрый день! Была подобная ситуация. Просто в течении 4-х часов постоянно повторяла процедуру. На какой-то раз всё сработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...