Перейти к контенту

Действительна ли данное свидетельство?


339 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Плохо Вы знаете судебную систему страны, в которой живете.

Неправда!!

Я ее вообще не знаю!

Сравните слово МОГЛО и ОКАЗАЛО и почувствуйте разницу

и разницу чувствую, а вот что ответить поверителю, который должен был перед поверкой обеспечить регламентированную температуру окр. воздуха, но счел, что "и так сойдет", в свое оправдание - даже не представляю, кроме как снова напеть о пресловутой технической ошибке, возникшей при оформлении свидетельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должен был перед поверкой обеспечить регламентированную температуру окр. воздуха, но счел, что "и так сойдет"

Я почему то уверен, что там с температурой всё было норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему то уверен, что там с температурой всё было норм

В этом я с Вами абсолютно согласен! Трудно даются русскому человеку волевые решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должен был перед поверкой обеспечить регламентированную температуру окр. воздуха, но счел, что "и так сойдет"

Я почему то уверен, что там с температурой всё было норм :)

Мамой клянусь! Все мэрял, тэмпературу мэрал, давлэние мэрал...Все мэрал

В ЦСМ дебилы? в слове мир 3 ошибки допускают? Номер не тот. Знак поверки не тот. Условия поверки не те. Но ничего не нарушено.... Вы серьезно в это верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно даются русскому человеку волевые решения.

Философствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно в это верите?

Что Вам от моей веры? ;) Суду достаточно того, что Вы согласились с результатами ОСАО. Думаю, что они Вам это в ответе и напишут

Номер не тот. Знак поверки не тот. Условия поверки не те.

Ну тут или номер или знак не тот. А так, у меня нет такого удивления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Философствуете?

ну а что еще остается, я же не поверяю по 200 000 тонометров в день, вот оно и время свободное имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Философствуете?

ну а что еще остается, я же не поверяю по 200 000 тонометров в день, вот оно и время свободное имеется

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно в это верите?

Что Вам от моей веры? ;) Суду достаточно того, что Вы согласились с результатами ОСАО. Думаю, что они Вам это в ответе и напишут

Номер не тот. Знак поверки не тот. Условия поверки не те.

Ну тут или номер или знак не тот. А так, у меня нет такого удивления

Вы юрист ? Идите на юридический форум.

При чем здесь ОСАО? Здесь обсуждается проведение и оформление поверки конкретного прибора исходя из приложенных доков и действующих правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь ОСАО?

Я между разговорами о проведение и оформление поверки конкретного прибора исходя из приложенных доков и действующих правил говорю конечный результат Вашего дела в целом.

Вы юрист ? Идите на юридический форум

А какой я юридический вопрос поднимаю? ;) Не нервничайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а что еще остается, я же не поверяю по 200 000 тонометров в день, вот оно и время свободное имеется

Ну это высший пилотаж. Самое главное, что там с температурой все в порядке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нервничайте

:nosm:

До суда еще добраться надо. Заявление подано в прокуратуру по факту нарушений при поверке и оформлении его результатов. И как следствие использования результатов измерений данного прибора. А уже только поэтому обстоятельству принести протест, так как нет события АПН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как нет события АПН

Мы чего спорим? События нет, а Ваше согласие с ним есть. Ждем другие материалы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как нет события АПН

Мы чего спорим? События нет, а Ваше согласие с ним есть. Ждем другие материалы ;)

Допустим, вы получили премию по поддельному приказу. Вы соучастник растраты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим, вы получили премию по поддельному приказу. Вы соучастник растраты?

Я чего то плохо вас понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим, вы получили премию по поддельному приказу. Вы соучастник растраты?

Я чего то плохо вас понял :)

есть финансовый документ в котором ВЫ расписались и получили деньги. (не зная что он поддельный). Вы соучастник растраты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть финансовый документ в котором ВЫ расписались и получили деньги. (не зная что он поддельный).

Я не расписываюсь на право и налево ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть финансовый документ в котором ВЫ расписались и получили деньги. (не зная что он поддельный).

Я не расписываюсь на право и налево ;)

Евгений Евгеньевич, хватит вилять - дырку протрете, новый год стоя встречать будете. Вы уверены , что все документы которые вы подписали в своей жизни по охране труда, зарплате и т.д. законны? А если нет, то делает ли ваша подпись вас соучастником в нарушении закона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не расписываюсь на право и налево

Наивный.... В 2006г регистрировал авто. Через 8 мес. пришли доки о задолжности из банка....Оказалось , что по копиям паспорта и прав из ГАИ на меня взяли кредит.... Задолбался доказывать , что я его не брал . Итог: Группа лиц (4 человека) получила от 2 до 4 лет условно по 64 эпизодам мошенничества (доки получали с границы и ГАИ 1- сотрудник таможни 1 ГАИ, 2 - агенты банка). Так что не зарекайтесь.

Изменено пользователем vadiuga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2009 монтировал систему "Поток" предшественник "стрелкам-белкам" (да простит меня UNCE). "Звенела" каждая 2 машина (сам видел авто на котором 5 человек лишились прав - база ГАИ не обновлялась , а только добавлялась). То есть, формальный повод у сотрудника ГАИ для остановки был. Как вы думаете - сколько машин уезжало без штрафа? (Грязь, тонировка, аптечка, огнетушитель, страховка и т.п. и т.д.)

Изменено пользователем vadiuga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит вилять - дырку протрете, новый год стоя встречать будете

:biggrin:

Вы уверены , что все документы которые вы подписали в своей жизни по охране труда, зарплате и т.д. законны?

Да. Даже если со мной инструктаж не проводился, а я подписал. Это мое личное дело было. А по зарплате, я через кассу получал если дают беру, чего тут нарушить?

В 2006г регистрировал авто. Через 8 мес. пришли доки о задолжности из банка....Оказалось , что по копиям паспорта и прав из ГАИ на меня взяли кредит....

Это тут не при чем. Вы ничего не подписывали, к Вам никаких претензий по факту.

Грязь, тонировка, аптечка, огнетушитель, страховка и т.п. и т.д

Это система автоматически фиксировала? ;)

да простит меня UNCE

Не так просить надо!!! На колени!!! :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Даже если со мной инструктаж не проводился, а я подписал. Это мое личное дело было. А по зарплате, я через кассу получал если дают беру, чего тут нарушить?

ВОООТ, а кассир ведомости подделал...А вы деньги получили и роспись ваша есть - соучастник...

Это тут не при чем. Вы ничего не подписывали, к Вам никаких претензий по факту

Мне не рассказывайте... 4 месяца был подозреваемым в соучастии. "Шили" подделку доков и мошенничество...

Это система автоматически фиксировала?

:O Нет конечно. Ее сигнал служил только поводом для остановки, а дальше мастерство сотрудника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кассир ведомости подделал...А вы деньги получили и роспись ваша есть - соучастник

Вы чего то сами себе противоречите

Мне не рассказывайте... 4 месяца был подозреваемым в соучастии. "Шили" подделку доков и мошенничество...

Правосудие восторжествовало? Привет Клаве!!! (с)

а дальше мастерство сотрудника

Поздравляю Вас с мастеровыми сотрудниками ГИБДД ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего то сами себе противоречите

Поднимете якорь, паркет царапаете :wacko:

Я про то, что Ваша роспись стоит в поддельном документе и исходя из вашей же логики ВЫ должны доказывать, что ничего не нарушали....

Правосудие восторжествовало?

Таки да, но есть детали

1. испорченная кредитная история ( банка в котором брался кредит не существует, а сведения что у меня не погашенный кредит они внесли)

2. В ИЦ МВД при любой проверке "всплывает" что в отношении меня возбуждалось дело по статье мошенничество и подделка доков...( прекращено в виду отсутствия состава). Как говорится ложечки нашли , а осадок остался...

Поздравляю Вас с мастеровыми сотрудниками ГИБДД

И вас туда же :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вас туда же

Откуда они у вас там берутся? У вас что , заповедник там?

У нас раньше в соседней Башкирии были такие ретивые, сейчас же тишина и покой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...