Перейти к контенту

Ух ты и до сюда добрался спам...


18 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

  • Специалисты

Получил личное сообщение от участника форума "OLIL", как минимум спам :thumbdown: я не злой, но этот спам меня уже достал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил личное сообщение от участника форума "OLIL", как минимум спам :thumbdown: я не злой, но этот спам меня уже достал...

Не ты один :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня этот спам достал! Модераторы, отключите OLIL'а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

OLIL заблокирован.

И зуд прошел... :lol: (аллергия на :spam:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Администраторы, пожалуйста, блокируйте MerryBabi!!! Это ж невозможно..:girlcray: И по возможности подчистите темы, где он „отметился”...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не спец в создании форумов (сайтов), но внесу предложения.

Поскольку наш форум считается профессиональным, а не просто "поговорить", предлагаю при регистрации новых пользователей сделать обязательными некоторые графы, которые могут отбить желание регистрироваться просто так (админы наверняка знают, как можно это сделать).

И предлагаю прекратить регистрацию с ником FGFT127АП или тому подобное. Мне кажется, что это сократит наплыв спама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже какой-то автомат на нас напал, у человека терпения не хватит столько наштамповать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...