Перейти к контенту

Зарплата метролога


170 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

в чем то согласен... но о какой перспективе роста вы говорите если тут пишут что начальники отделов получают мизер! куда дальше то стремится?

PS Товарищи ЦСМ'овцы скажите сколько вы получаете и от чего ваша зарплата зависит? Наверняка от плана =)

И от борьбы за план. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

о какой борьбе речь идет? у нас борьба за его снятие =)

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем то согласен... но о какой перспективе роста вы говорите если тут пишут что начальники отделов получают мизер! куда дальше то стремится?

PS Товарищи ЦСМ'овцы скажите сколько вы получаете и от чего ваша зарплата зависит? Наверняка от плана =)

В ориентире на питерский "Тест-СПб" знаю, что средняя з/п поверителей там порядка 25-35 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

100 км от Екатеринбурга,городок Асбест. Инженер по метрологии - 10000 руб оклад + 50% премия.

Я вроде как доволен,НО я не думаю что это справедливо,ведь это КАЧЕСТВО нашей жизни.Хотя у нас все наоборот-кто больше работает тот меньше получает - это ужасно. ДЕРЖИМСЯ,братцы, и работаем дальше,все будет хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Давайте и я напишу. г.Таганрог. Поверьте, не последнее предприятие в масштабах всей страны. Поверители получают около 8000, слесаря КИПиА в районе 10000, плюс-минус 1500 в зависимости от разряда. Нач. лаб. 13000- 14000. Главный метролог 21000. Единица измерения - рубли. Понятие премии у нас после "объявления кризиса" вообще забыто.. Обиднее всего за поверителей, просто до глубины души! Сколько не пытался, всё равно их не воспринимают серьёзнее, чем девочек-контролеров из ОТК без профессии, образования, опыта.. Ну это, может, упрек и лично мне.

И по возрасту коллектива бесперспективняк полный.. работают пенсионеры и предпенсионные, Кто из молодых, энергичных, образованных, здравомыслящих пойдёт на такие з/платы. Вот и занимайся, метролог, инновациями, модернизацией, внедряй новые технологии.. Тут бы старые не растерять :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте и я напишу. г.Таганрог. Поверьте, не последнее предприятие в масштабах всей страны. Поверители получают около 8000, слесаря КИПиА в районе 10000, плюс-минус 1500 в зависимости от разряда. Нач. лаб. 13000- 14000. Главный метролог 21000. Единица измерения - рубли. Понятие премии у нас после "объявления кризиса" вообще забыто.. Обиднее всего за поверителей, просто до глубины души! Сколько не пытался, всё равно их не воспринимают серьёзнее, чем девочек-контролеров из ОТК без профессии, образования, опыта.. Ну это, может, упрек и лично мне.

И по возрасту коллектива бесперспективняк полный.. работают пенсионеры и предпенсионные, Кто из молодых, энергичных, образованных, здравомыслящих пойдёт на такие з/платы. Вот и занимайся, метролог, инновациями, модернизацией, внедряй новые технологии.. Тут бы старые не растерять :tongue:

Присоединяюсь к коллеге. У нас аналогично! :spam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к коллеге. У нас аналогично! :spam:

:(( Я уже писала о наших з/п. Такая же картина. Ве работают только на интузиазме, потому что идти некуда :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что идти некуда :'(

Нет, Лена. Идти есть куда. Нет желания расставаться с такой профессией.

Разве только жизнь поставит в безвыходное положение (ну или в неудобную позу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к коллеге. У нас аналогично! :spam:

Приветствую коллегу из соседнего славного города Ростова! :rolleyes: Существует ли у Вас какое-либо дружески-профессиональное общение между метрологами предприятий города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую коллегу из соседнего славного города Ростова! :rolleyes: Существует ли у Вас какое-либо дружески-профессиональное общение между метрологами предприятий города?

Да, общаемся. И по-возможности всегда приходим на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предприятие энергетики.

Инженер-метролог 9 300 р.

Инженер-метролог I кат. 11 000 р.

Начальник службы метрологии 17 400 р.

Плюс премия до 75% (что не бывает, а бывает максимум 50%).

До этого работал в ЦСМ, где получалось голоднее: инженер от 4300 до 5300. Всё остальное надбавки-накрутки-премии от объемов. То пусто, то густо. Считал, в среднем за год главный специалист (зав. лаб.) - 19 200 р в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инженер метролог 3 категории получает более 48

инженер метролог 2 категории получает более 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересовался в нашей же организации в Москве зарплаты выше(хотя там нет северных-50% и районного коэффициента 70%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересовался в нашей же организации в Москве зарплаты выше(хотя там нет северных-50% и районного коэффициента 70%)

Хм..., у нас северных - 80% и коэффициент - 80%.

Но зарплата ниже.

Сургут, сейчас к вам народ ломанётся работать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Просмотрев тему могу сказать что перспектива есть,некоторые цыфры пугают своим величием!

Есть надежда что и у нас дела с зарплатой пойдут в гору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инженер метролог 3 категории получает более 48

инженер метролог 2 категории получает более 60

А где такая работа!? Возьмите, тем более мне и ехать никуда не надо! Если имя отражает местонахождение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Могу предложить дополнительный доход метрологам, заниматься написанием учебных студенческих работ по метрологии, стандартиpации и другим дисциплинам. Наша компания находится у Г. Новокузнецке, занимается написением работ более 6 лет. Приглашаем Вас стать нашими постоянными авторами. За белее подробной информацией обращаться: man1@na4i5.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Могу предложить дополнительный доход метрологам, заниматься написанием учебных студенческих работ по метрологии, стандартиpации и другим дисциплинам. Наша компания находится у Г. Новокузнецке, занимается написением работ более 6 лет. Приглашаем Вас стать нашими постоянными авторами. За белее подробной информацией обращаться: man1@na4i5.ru

А потом эти метрологи будут поверять медицинское оборудование таким же - купившим диплом за деньги - врачам. :ew:

По этой причине болеть ой как неохота :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инженер метролог 3 категории получает более 48

инженер метролог 2 категории получает более 60

Можно ли подробнее: это вахтовый метод, или обычная 40-часовая рабочая неделя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Обращаюсь с просьбой сообщите у вас тоже оклады как ниже указано

инженер метролог-5600руб первая категория

начальник отделения-7600,что то вериться с трудом что в Москве можно работать за такие деньги.

Московская область, гос. учереждение, инженер I кат -12 700р оклад, начальник отд.-27 000р оклад+премии до 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ну я устроился метрологом в ЦСМ. пока категории нет. оклад 4200)):) ну тут я так понял зарплата начисляется исходя на скок тыс рублей ты план сдашь. посмотрим скок выходить в среднем будет. а то может уже другое место присмотреть для работы:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...