Перейти к контенту

47858 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 47.9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дмитрий Борисович

    10721

  • Lavr

    10255

  • scbist

    6189

  • Геометр

    4252

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Опубликовано (изменено)
Только что, Lavr сказал:

А, если 20 человек зто же скажут?

 

Да по-барабану! Мне говорили очень многие, что сериал Игра престолов - это гуд. Посмотрев четыре серии первого сезона, я пришел к выводу, что это навоз и просмотр прекратил.

Мне все говорят, что бифштекс с кровью - это вкусно. Но попробовав несколько раз такое, я пришел к выводу, что кушать это невозможно. Поэтому бифштексы я кушаю только прожаренные до хрустящей корочки и чтоб ни единой розовой прожилки...

Спорить будем?

Или сойдемся на разных вкусах? 

Изменено пользователем Геометр
  • Специалисты
Опубликовано
16 минут назад, Lavr сказал:

А, если 20 человек зто же скажут?

 

Про мой ужин ? 20 человек?

Я банкет еще не заказывал...

Опубликовано
3 часа назад, Геометр сказал:

Да по-барабану! Мне говорили очень многие, что сериал Игра престолов - это гуд.

Да, Игре престолов ваше личное мнение по-барабану.

Опубликовано
3 часа назад, Дмитрий Борисович сказал:

Про мой ужин ? 20 человек?

Я банкет еще не заказывал...

Вашего личного ужина на 20 человек не хватит.

А вообще то, хотел сказать, что вашими приколами перебили Вы нормальный разговор. Ну, это ваше кредо.

Опубликовано
19 минут назад, Lavr сказал:

Вашего личного ужина на 20 человек не хватит.

А вообще то, хотел сказать, что вашими приколами перебили Вы нормальный разговор. Ну, это ваше кредо.

"Срезал! " Шукшина как есть. 

  • Специалисты
Опубликовано

Господа Лорды!

И это столько времени Вы не могли возразить на моё определение - "1 мой.Ужин"....

Как то странно... а хотите "править миром".

Опубликовано (изменено)
31 минуту назад, Дмитрий Борисович сказал:

Господа Лорды!

И это столько времени Вы не могли возразить на моё определение - "1 мой.Ужин"....

Как то странно... а хотите "править миром".

Уже сто раз говорил, что вас надо нещадно банить за троллинг нон-стоп. 

По неизвестной мне причине шапито в которое вы превращаете ветку остаётся без внимания. 

Не знаю, что с этим делать. 

Давить вам на совесть бессмысленно, видимо. 

Изменено пользователем AtaVist
Опубликовано
1 час назад, Lavr сказал:

Да, Игре престолов ваше личное мнение по-барабану.

Нисколько не спорю.

Я лишь хочу донести до вас одну простую мысль: сколько людей столько и дефиниций. Так что с вашей величиной "1 стол" каждый из этих людей просто по одному разу пошлет вас в далекое путешествие, ибо всем им на самом деле чхать на вашу дефиницию - у них свои столы есть... 

Так что давайте уже перейдем к общепринятым величинам, ибо все эти дефиниции, как это уже не раз тут говорилось, по сути являются постановкой измерительной задачи. И чем внятнее и подробнее будет поставлена эта задача, тем более точными будут результаты измерений. 

Опубликовано
Только что, AtaVist сказал:

Уже сто раз говорил, что вас надо нещадно банить за троллинг нон-стоп. 

По неизвестной мне причине шапито в которое вы превращаете ветку остаётся без внимания. 

Не знаю, что с этим делать. 

Давить вам на совесть бессмысленно, видимо. 

Вы ещё не поняли, но в шапито превратилась не тема, а вся российская метрология. Мне вот интересно: кого надо в данном случае забанить, чтобы прекратить троллинг метрологии? 

  • Специалисты
Опубликовано
37 минут назад, AtaVist сказал:

же сто раз говорил, что вас надо нещадно банить за троллинг нон-стоп

У любого Короля должен быть Шут! 

Который "иногда"  говорит истину...

Опубликовано
19 часов назад, Дмитрий Борисович сказал:

Несколько сот страниц назад уважаемый  Lavr задавал вопрос - сколько длин у стола?

Ну конечно сегодня он уже знает значение....всётаки 1102 страница...

Претендуя на звание Великого шута, может быть потрудитесь объяснить это сочетание несочетаемого родом из Кащенко.

Опубликовано
51 минуту назад, Геометр сказал:

Так что давайте уже перейдем к общепринятым величинам

А это что такое?

 

53 минуты назад, Геометр сказал:

ибо все эти дефиниции, как это уже не раз тут говорилось, по сути являются постановкой измерительной задачи. И чем внятнее и подробнее будет поставлена эта задача, тем более точными будут результаты измерений

А можно раскрыть эту мысль поподробней?

  • Специалисты
Опубликовано
5 минут назад, Lavr сказал:

Претендуя на звание Великого шута, может быть потрудитесь объяснить это сочетание несочетаемого родом из Кащенко.

Таки из Кащенко сообщаю Вам (Алекс -Юстасу) - значений величины "1 стол" множество.

Вы ранее с этим согласились

Опубликовано
4 минуты назад, Дмитрий Борисович сказал:

Таки из Кащенко сообщаю Вам (Алекс -Юстасу) - значений величины "1 стол" множество.

Вы ранее с этим согласились

А, где я утверждал обратное?

  • Специалисты
Опубликовано
22 минуты назад, Lavr сказал:

Таки не можете сказать где? А, почему "кирдык"?

Таки где "определение"  " 1 мой. Стол"?

Его пока нет в теме...

Опубликовано
3 минуты назад, Дмитрий Борисович сказал:

Таки где "определение"  " 1 мой. Стол"?

Его пока нет в теме...

Это ответ на вопрос "где" или "почему"?

Опубликовано
1 час назад, Геометр сказал:

Нисколько не спорю.

Я лишь хочу донести до вас одну простую мысль: сколько людей столько и дефиниций. Так что с вашей величиной "1 стол" каждый из этих людей просто по одному разу пошлет вас в далекое путешествие, ибо всем им на самом деле чхать на вашу дефиницию - у них свои столы есть... 

Вообще не понимаю зачем вы это пишете. 

Кто куда кого пошлет и почему.. 

Даже в рамках КП нужно договариваться что принимается за диаметр вала и отверстия иначе при контроле на КИМ они у вас не подружатся. 

И эта договоренность мало чем отличается от того что делается в КН. Отличие только в том, что в КП дается размер, а в КН обходятся без него. 

Но и дефинтция и договоренность - непременное условие. Валов, знаете ли, тоже много. 

  • Специалисты
Опубликовано
25 минут назад, Lavr сказал:

Это ответ на вопрос "где" или "почему"?

Таки это завистит от концепции?

  • Специалисты
Опубликовано
6 минут назад, AtaVist сказал:

И эта договоренность мало чем отличается от того что делается в КН

Финита ля комедия....

На первом этапе осовоения КН!

Опубликовано
25 минут назад, Дмитрий Борисович сказал:
52 минуты назад, Lavr сказал:

Это ответ на вопрос "где" или "почему"?

Таки это завистит от концепции?

Вы какой национальности? Или просто

 

30 минут назад, Дмитрий Борисович сказал:

Финита ля комедия....

 

  • Специалисты
Опубликовано
9 минут назад, AtaVist сказал:

Вы походу увлеклись ролью шута. 

Традиционно шут изображался в колпаке с бубенцами

Напоминает Пингвина....

Хотя они бывают Королевские.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...