Перейти к контенту

Передача сведений о поверке СИ во ФГИС Росаккредитация


2 820 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Алексей_jms сказал:

Какое максимальное значение может быть у параметра rows? 800шт не дает скачать

Показывает 800 на странице, а кнопка Документ не активна

Аршин не позволяет скачать более 100 за раз в любом случае. Выставил 101 и кнопка не активна. Вернул 100 и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В 12.04.2023 в 17:59, AQZWSX сказал:

Файл для пакетной загрузки данных в ЛК РА.

 

Порядок действий:

Распаковать архив в любую папку на компьютере.

В ту же папку положить скачанный из ЛК Аршина zip архив, содержащий свидетельства о поверке на те СИ, которые хотите передать в ЛК РА. По умолчанию ЛК Аршина дает возможность скачать не более 100 свидетельств, чтобы скачать больше нужно в адресной строке исправить параметр rows.

В excel файле на вкладке Поверители заполнить ФИО и СНИЛС. В столбце А должны быть указаны фамилия, имя и отчество поверителя полностью и именно в таком порядке. В столбце В тот же поверитель должен быть указан так, как он указан в свидетельстве о поверке.

Сверху на вкладке Надстройки нажать на кнопку Получить файл для ЛК РА. Сформированный xml файл (один или несколько в зависимости от количества СИ) появится в папке с макросом. Его нужно загрузить в ЛК РА.

Пакетная загрузка ЛК РА mod3-1.zip 572.79 \u043a\u0411 · 13 скачиваний

У меня почему-то не работает даже для 100 СИ. Нажимаю кнопку Получить файл для ЛК РА и ни чего не происходит. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, AQZWSX сказал:

Обновил файл для пакетной загрузки. Поскольку выявились проблемы с получением номеров записей из протокола публикации, я решил воспользоваться идеей andyblack. Теперь файл для ЛК РА формируется из свидетельств о поверке. Вроде работает.

Добрый день, выполнили все по инструкции, файл для загрузки в ЛК не формируется, никаких ошибок тоже не пишет. Система Windows 7, 64-разрядная. 

Предыдущая версия Вашей программы у нас работала. Скрины прикрепила. В чем может быть проблема?

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

Безымянный2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Windows 10 x64 Такая же проблема. При нажатии на Получить файл ничего не происходит. Даже архив не распаковывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При загрузке файла, и после всплывающего окна внести в ЛК РА ошибка

image.png.1708f4d236dceec3888f8e22a5e1687f.png

Подскажите в чем может быть дело? ЛК тупит? файл не такой? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bolotovoa сказал:

При загрузке файла, и после всплывающего окна внести в ЛК РА ошибка

image.png.1708f4d236dceec3888f8e22a5e1687f.png

Подскажите в чем может быть дело? ЛК тупит? файл не такой? 

 

image.png.afeac5a4814f5f6579109d4f197f21f8.pngскрин второй ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, newuser сказал:

Windows 10 x64 Такая же проблема. При нажатии на Получить файл ничего не происходит. Даже архив не распаковывается.

Тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Ошибка [object Object] при ручной передачи данных в фгис, пошла вторая неделя как не можем загрузить.. Что-нибудь по этому поводу говорит Росаккредитация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, АннаN12 сказал:

Добрый день. Ошибка [object Object] при ручной передачи данных в фгис, пошла вторая неделя как не можем загрузить.. Что-нибудь по этому поводу говорит Росаккредитация? 

Таже самая ошибка. Отправил запрос в тех поддержку 17.05.23... получил Ticket. Ответа до сих пор нет. Сегодня написал им повторно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.05.2023 в 12:14, M-71 сказал:

А поверителей так и нет во ФГИС РА при передаче результатов деятельности

Это косяк РА?)

ТП ответила в курсе)

К концу недели обещали исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, alp77 сказал:

Таже самая ошибка. Отправил запрос в тех поддержку 17.05.23... получил Ticket. Ответа до сих пор нет. Сегодня написал им повторно....

тоже аналогичная проблема, скоро срок передачи выйдет такими темпами((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Алексей_jms сказал:

У меня почему-то не работает даже для 100 СИ. Нажимаю кнопку Получить файл для ЛК РА и ни чего не происходит. В чем может быть причина?

 

6 часов назад, Energon сказал:

Добрый день, выполнили все по инструкции, файл для загрузки в ЛК не формируется, никаких ошибок тоже не пишет. Система Windows 7, 64-разрядная.

 

6 часов назад, newuser сказал:

Windows 10 x64 Такая же проблема. При нажатии на Получить файл ничего не происходит. Даже архив не распаковывается.

 

5 часов назад, К. К. сказал:

Тоже самое.

если внутри папки с макросом создать папку Распаковать и в нее распаковать свидетельства, то этим файлом работает?

test.xlsm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, АннаN12 сказал:

Добрый день. Ошибка [object Object] при ручной передачи данных в фгис, пошла вторая неделя как не можем загрузить.. Что-нибудь по этому поводу говорит Росаккредитация? 

Добрый день. Такая же ситуация. В ТП писала 18.05.2023 и 22.05.2023 ответ один и тот же "Обращение принято, ждите ответа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, AQZWSX сказал:

 

 

 

если внутри папки с макросом создать папку Распаковать и в нее распаковать свидетельства, то этим файлом работает?

test.xlsm 35.64 \u043a\u0411 · 3 скачивания

У меня тоже не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые у Вас пакетная загрузка работает? У нас вот такая ошибка 

cvc-complex-type.2.4.a: Invalid content was found starting with element 'ApprovedEmployee'. One of '{ApprovedEmployees}' is expected.

P.s. по штучно начало проходить.

Изменено пользователем Mez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mez сказал:

Люди добрые у Вас пакетная загрузка работает? У нас вот такая ошибка 

cvc-complex-type.2.4.a: Invalid content was found starting with element 'ApprovedEmployee'. One of '{ApprovedEmployees}' is expected.

P.s. по штучно начало проходить.

Нужно добавить букву s в xml файл (о чем Вам и сообщают). После чего все прекрасно уходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kuniek сказал:

Нужно добавить букву s в xml файл (о чем Вам и сообщают). После чего все прекрасно уходит. 

Нужна помощь  Swed_lip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, AQZWSX сказал:

 

 

 

если внутри папки с макросом создать папку Распаковать и в нее распаковать свидетельства, то этим файлом работает?

test.xlsm 35.64 \u043a\u0411 · 6 скачиваний

у меня тоже не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kuniek сказал:

Нужно добавить букву s в xml файл (о чем Вам и сообщают). После чего все прекрасно уходит. 

Добрый день, подскажите, пожалуйста, куда необходимо добавить букву s, у нас такая же ошибка появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TSAP сказал:

Добрый день, подскажите, пожалуйста, куда необходимо добавить букву s, у нас такая же ошибка появилась

Видимо они схему поменяли

Было так

Цитата

<ApprovedEmployee>
        <Name>
          <Last>Иванов</Last>
          <First>Иван</First>
        </Name>
        <SNILS>84917728177</SNILS>
      </ApprovedEmployee>

А надо теперь вот так видимо, но так как инструкций нет, то будем гадать

Цитата

<ApprovedEmployees>
        <Name>
          <Last>Иванов</Last>
          <First>Иван</First>
        </Name>
      </ApprovedEmployees>

Администрация ФГИС РА как обычно в своем репертуаре, изменили схему, а пользователям говорить не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Руслан86 сказал:

У меня не работает

 

17 часов назад, IvanovAnA сказал:

У меня тоже не работает.

 

1 час назад, Energon сказал:

у меня тоже не работает

Я попробовал запускать формирование файла для пакетной загрузки новым методом с разных компьютеров, у меня все везде работает. Пока не понятно почему не работает у вас.

Прикрепляю еще один файл, в нем все заполнено, нужно только запустить макрос. При запуске формируется ли у вас xml файл?

тест.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, AQZWSX сказал:

 

 

Я попробовал запускать формирование файла для пакетной загрузки новым методом с разных компьютеров, у меня все везде работает. Пока не понятно почему не работает у вас.

Прикрепляю еще один файл, в нем все заполнено, нужно только запустить макрос. При запуске формируется ли у вас xml файл?

тест.zip 37.41 \u043a\u0411 · 2 скачивания

У меня формируется. Но там свидетельства сохранены как текстовый документ

Изменено пользователем Алексей_jms
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, AQZWSX сказал:

 

 

Я попробовал запускать формирование файла для пакетной загрузки новым методом с разных компьютеров, у меня все везде работает. Пока не понятно почему не работает у вас.

Прикрепляю еще один файл, в нем все заполнено, нужно только запустить макрос. При запуске формируется ли у вас xml файл?

тест.zip 37.41 \u043a\u0411 · 5 скачиваний

У меня сформировался

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...