Перейти к контенту

Анализ со стороны руководства


47 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кто может поделиться описанием процесса (политики) или методики анализа системы качества со стороны руководства?

Изменено пользователем alexvarlamow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Кто может поделиться описанием процесса (политики) или методики анализа системы качества со стороны руководства?

Пишите эл.почту я вышлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex.varlamow@mail.ru спасибо! Вышлите всё что у вас есть по СМК. Любой опыт очень ценен для меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex.varlamow@mail.ru спасибо! Вышлите всё что у вас есть по СМК. Любой опыт очень ценен для меня!

Здесь есть тема по 17025 – там много что накидано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер!!! Была проверка испытательной лаборатории на соответствие ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009, аудитор забраковал анализ со стороны руководства.Я в шоке!!! Есть ли у кого нормальные варианты этого анализа? Очень прошу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!! Была проверка испытательной лаборатории на соответствие ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009, аудитор забраковал анализ со стороны руководства.Я в шоке!!! Есть ли у кого нормальные варианты этого анализа? Очень прошу!!!

Зачем вам чужие варианты анализа?

Лучше скажите, какие были замечания, не "все плохо", а конкретные замечания? Мы вам постараемся помочь. Да и в п.4.15 ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009 все вроде понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может поделиться описанием процесса (политики) или методики анализа системы качества со стороны руководства?

Пишите эл.почту я вышлю!

мне тоже пожалуйста вышлете! :scribbler::thankyou::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thinking:

Добрый вечер!!! Была проверка испытательной лаборатории на соответствие ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009, аудитор забраковал анализ со стороны руководства.Я в шоке!!! Есть ли у кого нормальные варианты этого анализа? Очень прошу!!!

Зачем вам чужие варианты анализа?

Лучше скажите, какие были замечания, не "все плохо", а конкретные замечания? Мы вам постараемся помочь. Да и в п.4.15 ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009 все вроде понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было замечание по пункту претензии со стороны заказчиков.А кто заказчики Отдела контроля качества предприятия??? Отдел выполняет контроль готовой продукции и входной контроль сырья и материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было замечание по пункту претензии со стороны заказчиков.

Вы так сбивчиво пишите, ничего не понять. Лучше приведите дословно замечание и пункт нарушенного НД.

А кто заказчики Отдела контроля качества предприятия??? Отдел выполняет контроль готовой продукции и входной контроль сырья и материалов.

Навскидку. Для готовой продукции - внешние заказчики, для сырья и материалов - внутренним заказчиком будет ваше производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Кто может поделиться описанием процесса (политики) или методики анализа системы качества со стороны руководства?

Пишите эл.почту я вышлю!

И ме вышлите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кто может поделиться описанием процесса (политики) или методики анализа системы качества со стороны руководства?

Пишите эл.почту я вышлю!

Светлана, будьте добры и мне marina-526@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Светлана, будьте добры и мне скиньте elza003@mail.ru впереди у нас продление метрологической службы на право поверки на новый срок, документы ещё не переделывали на новве критерии. С уважением Эльза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Светлана, очень прошу и мне скиньте shapa60@mail.ru у нас скоро будет переаттестация, а выездная комиссия из другой организации. С искреннем уважением Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может поделиться описанием процесса (политики) или методики анализа системы качества со стороны руководства?

Пишите эл.почту я вышлю!

А можно и для меня? Lsv@gaz-icp.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может поделиться описанием процесса (политики) или методики анализа системы качества со стороны руководства?

Пишите эл.почту я вышлю!

И мне пожалуйста отправьте,если можно :)/> Заранее спасибо! m_hramtsova@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы от НЦА тож несоответствие имеем по данной теме, после обследования по месту, но думаю прописать сей вопрос в Руководстве самостоятельно т.к. считаю что сильно зависит от структуры конкретного предприятия.

интересно было бы сравнить результат потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите эл.почту я вышлю!

:)/>/>/> вышлите и мне пожалуйста tmz_kz@mail.ru

И мне вышлите пожалуйста sorang70@mail.ru

Можно ли и мне прислать? svetl-akul91@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пишите эл.почту я вышлю!

:)/>/>/>/> вышлите и мне пожалуйста tmz_kz@mail.ru

И мне вышлите пожалуйста sorang70@mail.ru

Можно ли и мне прислать? svetl-akul91@yandex.ru

Если бы Вы мне скинули на электронную почту xritonova@mail.ru я бы Вам был очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Анализ со стороны руководства в двух словах:

Вы (руководитель подразделения) представляете руководству отчет за период (год). Циферки, показатели, результаты проверок (аудитов) и т.д.

Руководство на основе этого проводит анализ и на собрании, совещании и др. мероприятии (а может и без мероприятия письменно) озвучивает результаты анализа.

Вы обеспечиваете документирование того , что озвучило руководство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Кто может поделиться описанием процесса (политики) или методики анализа системы качества со стороны руководства?
Пишите эл.почту я вышлю!

Добрый день!

sveta3007 и мне, пожалуйста, вышлите материалы.

Ну, или кто уже получил их от Вас..

balet13@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...