Перейти к контенту

47858 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
8 минут назад, libra сказал:

Не путайте частный остров с государственным карманом. :)

Ну так вот же, если воду image.jpegналивать в государственный карман он будет мокрый! А он почему-то сухой :unknw:

  • Ответы 47.9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дмитрий Борисович

    10721

  • Lavr

    10255

  • scbist

    6189

  • Геометр

    4252

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Специалисты
Опубликовано
Только что, ettem сказал:

Как трубопровод назовете - так по нему и.. потечет?

Ага... Таки Вы возражаете против присутствия в названии слова "поток" ?

Опубликовано
1 минуту назад, Дмитрий Борисович сказал:

Ага... Таки Вы возражаете против присутствия в названии слова "поток" ?

Заморозить!

  • Специалисты
Опубликовано
Только что, ettem сказал:

Заморозить!

Трубопровод свежемороженный !!!! ??? 

Даже у нас на острове этого нет.....

Опубликовано
Только что, Дмитрий Борисович сказал:

Трубопровод свежемороженный !!!! ??? 

Даже у нас на острове этого нет.....

А у государственный сухой карман есть?

  • Специалисты
Опубликовано
1 час назад, ettem сказал:

А у государственный сухой карман есть?

Конечно!

Н2О  - газообразное состояние!

Карман - термобельё !

Заказывайте 

Цитата

Термобелье Norfin – это удобные и очень качественные комплекты утепленного «дышащего» белья, состоящий из кофты и штанов. Вывод влаги при термоэффекте происходит настолько быстро, что потовые выделения не успевают скопиться на теле. После активных движений или высокой нагрузки испарина за 10 – 15 минут переходит к следующему слою одежды, а тело остается сухим и не замерзает на морозе. Надевать термобелье специалисты рекомендуют исключительно на голое тело, ...

И продолжение для испытателей

Цитата
  • ПОДХОДИТ для высокой активности
  • СОХРАНЯЕТ сухость и термоэффект
  • НЕ СКОВЫВАЕТ активных движений
  • НЕ МЕШАЕТ при ежедневной носке

 

  • Специалисты
Опубликовано
9 минут назад, AtaVist сказал:

Какой интересный чятик.

Не ..ну.. конечно если хотите...можем начать устанавливать соотношение между "Анной  Карениной" ( измеряемая величина) и "Война и мир" ( единица измерения) ... там есть общее страдания образованных русских людей. Поиск своего места в жизни... Смотрите не ошибитесь в оценке... Кто будет проводить? "Испытатель" советской школы образования... или "измеритель" ( оценщик) сдавший ЕГЭ.

Опубликовано
7 минут назад, Дмитрий Борисович сказал:

Кто будет проводить? "Испытатель" советской школы образования... или "измеритель" ( оценщик) сдавший ЕГЭ.

Незаинтересованное Лицо. Только где ж его найти :unknw:

Опубликовано
2 часа назад, ettem сказал:

Ну так вот же, если воду image.jpegналивать в государственный карман он будет мокрый! А он почему-то сухой :unknw:

 

2 часа назад, Дмитрий Борисович сказал:

А там отводная трубочка....:laugh:

  воруют ....

  • Специалисты
Опубликовано
Цитата

Из архивных документов
Петиция-"Как мы есть плотники Вахремеевы, миром и по твоему наказу подряженные на строительство новаго собора, соблаговоли, царь-батюшко, повелеть выделить на сие строительное дело 5 (пять) пудов гвоздей"
Резолюция-"Эвон, карман расхлабенили! Сроду к царю не ходили с такими запросами! Небось хватит с них и двух пудов.Пущай дьяк грамоту то ихову перепишет как полагается.Боярин Покровский"
Указ-"Ревностно радея о благе госудраственном и неусыпно рачея, мы, Государь, и прочая, прочая, прочая, считаем достаточным выдать означенным плотникам вместо двух пудов 20 фунтов гвоздей каленых"
(Подпись, печать)
Записка-"Онфим! Посылаю тебе с девкою ключи от анбара, найди там в ларе гвозди.Отвесь по цареву указу плотникам, что какие с утра во дворе дожидаются.Да гляди, ты им не все двадцать то фунтов не давай, все одно -холопы, грамоты да счета не знают.Бог даст-и не поймут ничего.
Боярин Покровский."
Записка-"Егорий! Возьми в избе короб какой да беги к боярскому анбару, десять фунтов гвоздей домой отнесешь, огород городить станем.А взамен возьми тех, что в чулане в мешочке висят, плотникам отдашь на боярском подворье.Да любых то не неси, выбери, какие уже зело ржавью пошли.
Пусть их и берут.А боярину то на глаза с коробом не попадайся и окромя гвоздей сам мешок плотникам не давай, он нам под табачок сгодится.
Онфим"


PS-Из современных путеводителей-"...Покровский собор является уникальным объектом деревянного зодчества.Особо ценно в этом памятнике архитектуры то, что, как установлено в процессе реставрации, срублен он неизвестными плотниками без единого гвоздя".

 

  • Специалисты
Опубликовано
1 час назад, scbist сказал:

 десять фунтов гвоздей домой отнесешь, огород городить станем.

Но ЗАБОР!!!

Опубликовано
54 минуты назад, Дмитрий Борисович сказал:

Но ЗАБОР!!!

Дык порубан ужо сей забор в труху! Аль забыл уже, болярин? Как есть, взяли топоры и порубали забор, аж токма щепы на воздузях летали! А чой с гвоздями теми сталося? - так одному токма боженьке известно. А уж нам, сирым, никто о том не докладал, а посему обретаемся мы в кромешной неопределенности, аки во тьме египетской! Ты ужо прости нам, мужикам сиволапым, - не поняли мы, что ты там сказывал про дефиниции. Посему откалибровали мы забор, как смогли и гвоздей нам таперача не надобно, ибо колотить их не во что... 

Опубликовано (изменено)

Дак про какой забор речь-то?

35355916560_f1b7b12385_o.jpg

или

567aaf.jpg

 

или всё же из рабицы?

353678824_w640_h640_zabor-iz-setki.jpg

Итак, итак 1 забор :)

Изменено пользователем владимир 332
  • Специалисты
Опубликовано
1 час назад, libra сказал:

ЕСли это имеет значение - то величину.

Вооот...

А привлекают за хищение в особо крупном размере! :)

Опубликовано
2 часа назад, Дмитрий Борисович сказал:

Вооот...

А привлекают за хищение в особо крупном размере! :)

Какое хищение? Когда величина цуня поменялась? Указ емператора на то имеется.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...