ettem 110 Опубликовано 27 Ноября 2020 Жалоба Опубликовано 27 Ноября 2020 8 минут назад, libra сказал: Не путайте частный остров с государственным карманом. Ну так вот же, если воду наливать в государственный карман он будет мокрый! А он почему-то сухой Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 27 Ноября 2020 Специалисты Жалоба Опубликовано 27 Ноября 2020 Только что, ettem сказал: А он почему-то сухой А там отводная трубочка.... Цитата
ettem 110 Опубликовано 27 Ноября 2020 Жалоба Опубликовано 27 Ноября 2020 Только что, Дмитрий Борисович сказал: А там отводная трубочка.... Ничосе.. трубочка! Трубопровод цельный похоже. Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 27 Ноября 2020 Специалисты Жалоба Опубликовано 27 Ноября 2020 Только что, ettem сказал: Трубопровод цельный похоже. ДРУЖБА! Цитата
ettem 110 Опубликовано 27 Ноября 2020 Жалоба Опубликовано 27 Ноября 2020 Только что, Дмитрий Борисович сказал: ДРУЖБА! Как трубопровод назовете - так по нему и.. потечет? Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 27 Ноября 2020 Специалисты Жалоба Опубликовано 27 Ноября 2020 Только что, ettem сказал: Как трубопровод назовете - так по нему и.. потечет? Ага... Таки Вы возражаете против присутствия в названии слова "поток" ? Цитата
ettem 110 Опубликовано 27 Ноября 2020 Жалоба Опубликовано 27 Ноября 2020 1 минуту назад, Дмитрий Борисович сказал: Ага... Таки Вы возражаете против присутствия в названии слова "поток" ? Заморозить! Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 27 Ноября 2020 Специалисты Жалоба Опубликовано 27 Ноября 2020 Только что, ettem сказал: Заморозить! Трубопровод свежемороженный !!!! ??? Даже у нас на острове этого нет..... Цитата
ettem 110 Опубликовано 27 Ноября 2020 Жалоба Опубликовано 27 Ноября 2020 Только что, Дмитрий Борисович сказал: Трубопровод свежемороженный !!!! ??? Даже у нас на острове этого нет..... А у государственный сухой карман есть? Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 27 Ноября 2020 Специалисты Жалоба Опубликовано 27 Ноября 2020 1 час назад, ettem сказал: А у государственный сухой карман есть? Конечно! Н2О - газообразное состояние! Карман - термобельё ! Заказывайте Цитата Термобелье Norfin – это удобные и очень качественные комплекты утепленного «дышащего» белья, состоящий из кофты и штанов. Вывод влаги при термоэффекте происходит настолько быстро, что потовые выделения не успевают скопиться на теле. После активных движений или высокой нагрузки испарина за 10 – 15 минут переходит к следующему слою одежды, а тело остается сухим и не замерзает на морозе. Надевать термобелье специалисты рекомендуют исключительно на голое тело, ... И продолжение для испытателей Цитата ПОДХОДИТ для высокой активности СОХРАНЯЕТ сухость и термоэффект НЕ СКОВЫВАЕТ активных движений НЕ МЕШАЕТ при ежедневной носке Цитата
AtaVist 530 Опубликовано 27 Ноября 2020 Автор Жалоба Опубликовано 27 Ноября 2020 Какой интересный чятик. Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 27 Ноября 2020 Специалисты Жалоба Опубликовано 27 Ноября 2020 9 минут назад, AtaVist сказал: Какой интересный чятик. Не ..ну.. конечно если хотите...можем начать устанавливать соотношение между "Анной Карениной" ( измеряемая величина) и "Война и мир" ( единица измерения) ... там есть общее страдания образованных русских людей. Поиск своего места в жизни... Смотрите не ошибитесь в оценке... Кто будет проводить? "Испытатель" советской школы образования... или "измеритель" ( оценщик) сдавший ЕГЭ. Цитата
владимир 332 1335 Опубликовано 27 Ноября 2020 Жалоба Опубликовано 27 Ноября 2020 7 минут назад, Дмитрий Борисович сказал: Кто будет проводить? "Испытатель" советской школы образования... или "измеритель" ( оценщик) сдавший ЕГЭ. Незаинтересованное Лицо. Только где ж его найти Цитата
libra 558 Опубликовано 27 Ноября 2020 Жалоба Опубликовано 27 Ноября 2020 2 часа назад, ettem сказал: Ну так вот же, если воду наливать в государственный карман он будет мокрый! А он почему-то сухой 2 часа назад, Дмитрий Борисович сказал: А там отводная трубочка.... воруют .... Цитата
Геометр 953 Опубликовано 28 Ноября 2020 Жалоба Опубликовано 28 Ноября 2020 16 часов назад, libra сказал: воруют .... И пьют... Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 28 Ноября 2020 Специалисты Жалоба Опубликовано 28 Ноября 2020 18 часов назад, libra сказал: воруют .... Величину или значение? Цитата
Специалисты scbist 1853 Опубликовано 28 Ноября 2020 Специалисты Жалоба Опубликовано 28 Ноября 2020 Цитата Из архивных документов Петиция-"Как мы есть плотники Вахремеевы, миром и по твоему наказу подряженные на строительство новаго собора, соблаговоли, царь-батюшко, повелеть выделить на сие строительное дело 5 (пять) пудов гвоздей" Резолюция-"Эвон, карман расхлабенили! Сроду к царю не ходили с такими запросами! Небось хватит с них и двух пудов.Пущай дьяк грамоту то ихову перепишет как полагается.Боярин Покровский" Указ-"Ревностно радея о благе госудраственном и неусыпно рачея, мы, Государь, и прочая, прочая, прочая, считаем достаточным выдать означенным плотникам вместо двух пудов 20 фунтов гвоздей каленых" (Подпись, печать) Записка-"Онфим! Посылаю тебе с девкою ключи от анбара, найди там в ларе гвозди.Отвесь по цареву указу плотникам, что какие с утра во дворе дожидаются.Да гляди, ты им не все двадцать то фунтов не давай, все одно -холопы, грамоты да счета не знают.Бог даст-и не поймут ничего. Боярин Покровский." Записка-"Егорий! Возьми в избе короб какой да беги к боярскому анбару, десять фунтов гвоздей домой отнесешь, огород городить станем.А взамен возьми тех, что в чулане в мешочке висят, плотникам отдашь на боярском подворье.Да любых то не неси, выбери, какие уже зело ржавью пошли. Пусть их и берут.А боярину то на глаза с коробом не попадайся и окромя гвоздей сам мешок плотникам не давай, он нам под табачок сгодится. Онфим" PS-Из современных путеводителей-"...Покровский собор является уникальным объектом деревянного зодчества.Особо ценно в этом памятнике архитектуры то, что, как установлено в процессе реставрации, срублен он неизвестными плотниками без единого гвоздя". Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 28 Ноября 2020 Специалисты Жалоба Опубликовано 28 Ноября 2020 1 час назад, scbist сказал: десять фунтов гвоздей домой отнесешь, огород городить станем. Но ЗАБОР!!! Цитата
Геометр 953 Опубликовано 28 Ноября 2020 Жалоба Опубликовано 28 Ноября 2020 54 минуты назад, Дмитрий Борисович сказал: Но ЗАБОР!!! Дык порубан ужо сей забор в труху! Аль забыл уже, болярин? Как есть, взяли топоры и порубали забор, аж токма щепы на воздузях летали! А чой с гвоздями теми сталося? - так одному токма боженьке известно. А уж нам, сирым, никто о том не докладал, а посему обретаемся мы в кромешной неопределенности, аки во тьме египетской! Ты ужо прости нам, мужикам сиволапым, - не поняли мы, что ты там сказывал про дефиниции. Посему откалибровали мы забор, как смогли и гвоздей нам таперача не надобно, ибо колотить их не во что... Цитата
владимир 332 1335 Опубликовано 28 Ноября 2020 Жалоба Опубликовано 28 Ноября 2020 (изменено) Дак про какой забор речь-то? или или всё же из рабицы? Итак, итак 1 забор Изменено 28 Ноября 2020 пользователем владимир 332 Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 28 Ноября 2020 Специалисты Жалоба Опубликовано 28 Ноября 2020 1 ЗАБОР = 10 фунтов гвоздей! Цитата
libra 558 Опубликовано 29 Ноября 2020 Жалоба Опубликовано 29 Ноября 2020 21 час назад, Дмитрий Борисович сказал: Величину или значение? ЕСли это имеет значение - то величину. Цитата
Специалисты Дмитрий Борисович 1016 Опубликовано 29 Ноября 2020 Специалисты Жалоба Опубликовано 29 Ноября 2020 1 час назад, libra сказал: ЕСли это имеет значение - то величину. Вооот... А привлекают за хищение в особо крупном размере! Цитата
libra 558 Опубликовано 29 Ноября 2020 Жалоба Опубликовано 29 Ноября 2020 2 часа назад, Дмитрий Борисович сказал: Вооот... А привлекают за хищение в особо крупном размере! Какое хищение? Когда величина цуня поменялась? Указ емператора на то имеется. Цитата
libra 558 Опубликовано 29 Ноября 2020 Жалоба Опубликовано 29 Ноября 2020 Что делать токарю с неопределенностью: Цитата
47858 сообщений в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.