Перейти к контенту

7 783 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Metrolog_70 сказал:

И раздел "Утвержденные типы СИ" сегодня с утра пустой! За...долбало уже! 

P.S. В начале восьмого заработал

У меня поиск СИ не работает не в 21, не в 22 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Цитата

Ничего не найдено, попробуйте уточнить критерии поиска. Как правило, достаточно указать в фильтре только заводской номер и точную дату поверки (заполнить "От" и "До"). Если по заводскому номеру ничего не найдено, то попробуйте убрать из него буквы (так как они могут в кириллице/латинице), а также первые цифры (так как они могут быть разделены пробелом).

Вот что мне сегодня выдало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Логинов Владимир сказал:

Вот что мне сегодня выдало

С 10 раза всё находится (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Логинов Владимир сказал:

Вот что мне сегодня выдало

если искать не через общую строку поиска, а через фильтр, то вроде работает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AQZWSX сказал:

если искать не через общую строку поиска, а через фильтр, то вроде работает нормально

Ага)

С 12го раза, используя различные комбинации фильтра, обновления страницы, Ф5...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.09.2021 в 21:46, AQZWSX сказал:

Спасибо за файл!

Но при выгрузке почему-то дублируются записи, где возможно ошибка на стороне АРШИНА или на стороне файла? Приложил файл с данными которыми выгрузил и где они задвоились(выделены красным).

Фильтр выгрузки(манометры)_ mod6.xlsm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2022 в 09:12, andrey10681 сказал:

Спасибо за файл!

Но при выгрузке почему-то дублируются записи, где возможно ошибка на стороне АРШИНА или на стороне файла? Приложил файл с данными которыми выгрузил и где они задвоились(выделены красным).

Фильтр выгрузки(манометры)_ mod6.xlsm 434 \u043a\u0411 · 13 скачиваний

Долго искал у себя ошибку, но похоже проблема не в файле.

Попробовал посмотреть результаты поиска просто через Аршин, даже не через api. В вашем случае должен быть вот такой фильтр, здесь интересует 5 страница результатов поиска. Если попробовать несколько раз обновить страницу с фильтром, то в десятой строке иногда появляется манометр с заводским номером 862018, а иногда не появляется. Хотя параметры фильтра я не меняю, просто обновляю страницу. А иногда этот же манометр появляется не на 5-ой странице, а на 4-ой.

В таких условиях, когда запись в Аршине может случайным образом перескакивать с одной страницы на другую, макрос некоторые записи выведет два раза, а некоторые не выведет вообще. Почему Аршин так странно себя ведет я не понял. Есть одна идея как это можно исправить, если получится, я выложу новую версию фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложил новую версию фильтра. В том же закрепленном сообщении. Вроде работает, повторяющихся записей у меня не было.

Изменено пользователем AQZWSX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, AQZWSX сказал:

Выложил новую версию фильтра. В том же закрепленном сообщении. Вроде работает, повторяющихся записей у меня не было.

Благодарю, да теперь корректно без дублей выгружает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

При попытке загрузить файл в аршин, выдает ошибку с таким содержанием. кто нибудь сталкивался с таким? С пробелами все в порядке.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Лор сказал:

При попытке загрузить файл в аршин, выдает ошибку с таким содержанием. кто нибудь сталкивался с таким? С пробелами все в порядке.

Безымянный.png

1745337-е февраля 2022 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AQZWSX сказал:

1745337-е февраля 2022 года?

в документе все в порядке с датой

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, IvanovAnA сказал:

У вас для второго СИ часовой пояс указан 15.02.2024. Часовой пояс должен быть либо в формате +ЧЧ:00, либо не указан вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, AQZWSX сказал:

У вас для второго СИ часовой пояс указан 15.02.2024. Часовой пояс должен быть либо в формате +ЧЧ:00, либо не указан вообще.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое письмо:

Цитата

Уважаемые коллеги!

 По указанию Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии ФБУ «Тест-С.-Петербург» информирует о необходимости внесения сведений о предприятиях - отечественных производителях средств измерений в Государственную информационную систему промышленности (ГИСП), в соответствии с требованиями Постановления Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2017 года № 1604 «О предоставлении субъектами деятельности в сфере промышленности, органами государственной власти и органами местного самоуправления информации для включения в государственную информационную систему промышленности и размещении информации государственной информационной системы промышленности в открытом доступе в информационно-телекоммуникационной сети 'Интернет'».

  ГИСП создана в соответствии с Федеральным законом от 31 декабря 2014 г. № 488 - ФЗ «О промышленной политике в Российской Федерации» в целях автоматизации процессов сбора, обработки информации, необходимой для обеспечения реализации промышленной политики и осуществления полномочий федеральных органов исполнительной власти по стимулированию деятельности в сфере промышленности, информирования о предоставляемой поддержке субъектам деятельности в сфере промышленности, а также для повышения эффективности обмена информацией о состоянии промышленности и прогнозе ее развития.


 Заместитель генерального директора ФБУ 'Тест-С.-Петербург' Р.В.Павлов

еще один реестр.

Изменено пользователем ettem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ettem сказал:

Вот такое письмо:

еще один реестр.

И что это? Ничего не понял, сам ГИСП на профилактике: "В данный момент система находится на профилактике. Попробуйте повторить запрос через несколько минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ягова Ольга сказал:

Добрый день! Подскажите у всех ЛК Аршин не работает?

Работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.03.2021 в 12:42, Бюро сказал:

Проблема решена. С помощью тех. поддержки. Хоть всё было установлено и работало, однако, переустановив сертификат (тот же на тоже место) всё заработало.

"Данная ошибка связана с функционированием ПО КриптоПро, а не с модулем "Поверки".
Проверить работу плагина Крипто Про ЭЦП и криптопровайдера, а также попробовать функцию подписи Вы можете на странице:
https://www.cryptopro.ru/sites/default/files/products/cades/demopage/cades_bes_sample.html
Наличие ошибок, содержащих коды вида "0х...." и подобных, говорит о проблемах с ПО КриптоПро. Попробуйте переустановить программное обеспечение, используя актуальные версии ПО, а также проверьте не блокирует ли антивирус работу криптопровайдера."

Спасибо, мне помогло. У меня была такая же проблема:  "когда нажимаю "Подписать ЭП и отправить в ФИФ ОЕИ" то на секунду вылазит окно для подписания и пропадает" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей_Васильевич сказал:

Спасибо, мне помогло. У меня была такая же проблема:  "когда нажимаю "Подписать ЭП и отправить в ФИФ ОЕИ" то на секунду вылазит окно для подписания и пропадает" 

Мне в этом случае в Аршине помогает кнопка F5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречал ли кто-то документы, которые говорят о ФГИС Аршин как об операторе федерального фонда.

Почему именно ФГИС Аршин, а не госуслуги или еще что?..

Я нашел только приказы Росстандарта о вводе в эксплуатацию и различных испытаниях модулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация


×
×
  • Создать...