Ушел из жизни метролог

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

На 71-м году жизни, скоропостижно скончался бывший директор Башкирского ЦСМ (ныне советник директора) Муратшин Амран Мигранович 

Поделиться этим сообщением

Соболезнования родным, близким и коллегам. Хороший был человек. И, судя по качеству работы ЦСМ, хороший руководитель.

3 часа назад, Радик Мавлявиев сказал:

Соболезнования родным, близким и коллегам. Хороший был человек. И, судя по качеству работы ЦСМ, хороший руководитель.

Я просто в шоке, в пятницу он проводил совещание, была куча планов. Человек был очень энергичный, грамотный, руководитель с большой буквы, был директором ЦСМ с 1987 года!!! всегда когда на него смотрела думала, что уж он то точно до 90 как минимум доживет в здравом уме и трезвой памяти.

В субботу обширный инфаркт....

8 часов назад, Lena597 сказал:

Я просто в шоке, в пятницу он проводил совещание, была куча планов......

В субботу обширный инфаркт....

Не хотел ничего писать..Человека не знал... Но смерть всегда скорбь ... особенно  не ожиданная...

Пы.Сы.

В 1999 году пришел в пятницу ко мне мой давний коллега ... в некотором плане и учитель по профессии.. главный конструктор Г4-164 , Г4 -176 их военных версий... и других ГСС.

Долго сидели обсуждали различные варианты взаимодействия... уходил где то около 20-00... попращались ... говорю - Николай Александрович заходите, есть многое интересного... в дверях он сказал - Обязательно приду!

Прихожу  в понедельник на работу к 9-00, звонок ... "Хорошо сидишь?" Звонит  общий друг... Я говорю - а чего? ... Лобанов 30 минут назад умер нв совещании... обширный инфаркт...

А было ему 50 лет....

Про другого друга не буду... 

Пы.Сы.

Светлая память...

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт.

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.